首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 二里庄南口
二里庄南口
途经路线[6条]
135路
16路
307路
425路
484路
609路
北京135路公交车路线
康家沟-二里庄
共41站
康家沟
甘露园东
甘露园西
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
农业展览馆
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口西
交道口东
小经厂
宝钞胡同
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
冰窖口胡同西口
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北京16路公交车路线
二里庄-动物园枢纽站
共23站
二里庄
二里庄南口
志新北里
志新桥北
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
皂君庙东站
皂君庙
大柳树北站
大柳树南站
北京交通大学
北下关
地铁西直门站
西直门外
动物园枢纽站
北京307路公交车路线
巴沟村-龙域北街东口
共33站
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄北
中关村南
中关园
蓝旗营
清华园
五道口
北京语言大学
中国地质大学
北京科技大学北门
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥北
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河
清河小营桥南
清河小营桥北
四拨子
西三旗桥北
回龙观桥北
回龙观桥南
西二旗北路
龙域西一路南口
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽嘉园南区北门
龙域北街东口
北京425路公交车路线
南坞-小营公交场站
共31站
南坞
蓝靛厂中路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
豹房
大屯东
北苑路大屯
小营北路
紫薇天悦小区
小营公交场站
北京484路公交车路线
北苑家园-北医三院
共23站
北苑家园
北苑家园西站
大羊坊东站
大羊坊
地铁北苑路北站
辛店村
北苑路大屯北站
地铁大屯路东站
大屯东
豹房
豹房西
洼里南口
中科院地理所
南沟泥河
北沙滩桥东
二里庄
二里庄南口
北京科技大学北门
成府路口南
学院桥东
花园路北口
塔院
北医三院
北京609路公交车路线
金庄-西三旗
共37站
金庄
彰化路
五福路北口
正福寺
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君东里
联想桥南
白塔庵南
白塔庵
白塔庵北
保福寺桥南
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
双泉堡南
双泉堡
花虎沟南
清河南镇
清河
清河小营桥北
四拨子
西三旗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7