首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 蓟门桥南
蓟门桥南
途经路线[12条]
16路
21路
304路
375路
387路
438路
603路
632路
686路
693路
夜14路
专168路
北京16路公交车路线
二里庄-动物园枢纽站
共23站
二里庄
二里庄南口
志新北里
志新桥北
志新桥南
牡丹园北
牡丹园
北太平桥北
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
皂君庙东站
皂君庙
大柳树北站
大柳树南站
北京交通大学
北下关
地铁西直门站
西直门外
动物园枢纽站
北京21路公交车路线
北京西站-安华桥北
共27站
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
军事博物馆
木樨地西
木樨地北
西城三里河
三里河东口
二七剧场路北口
儿童医院路口西
月坛体育场
阜成门南
阜成门北
西直门南
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
塔院小区南门
牡丹园西
牡丹园东
健德门西
健德门东
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
北京304路公交车路线
巴沟村-牡丹园
共16站
巴沟村
海淀南路西口
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵东
知春路
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
北京375路公交车路线
北京北站-东北旺中路
共32站
北京北站
地铁西直门站
高梁桥
交大东路
北京交通大学东门
交大东路北口
明光村西站
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
中国地质大学
北京语言大学
地铁五道口站
五道口
清华园
蓝旗营
中关园北站
清华大学西门
圆明园东路
清华附中
圆明园东门
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
马连洼北路东口
菊园东站
东北旺中路南口
东北旺中路
北京387路公交车路线
慧忠路东口-北京西站
共19站
慧忠路东口
秀园
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
安贞里
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
北京西站
北京438路公交车路线
北京北站-永丰公交场站
共32站
北京北站
地铁西直门站
北京交通大学东门
蓟门桥
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
六道口
北京林业大学
西王庄小区
清华园
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
永丰路南站
西北旺东村
百旺新城
赵家庄
丰滢路口北
丰贤路口南
永丰路北站
丰润中路东口
丰润中路
永丰公交场站
北京603路公交车路线
清河火车站-六里桥长途站
共48站
清河火车站
上地七街路口东
上地七街
上地五街
上地三街东口
上地桥东
朱房路西口
清河中街西口
清河中街
毛纺路南口
后八家路北口
八家嘉园
月泉路东口
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙西站
中国农业科学院南门
魏公村路
魏公村路西口
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
益丰苑
六里桥长途站
北京632路公交车路线
学府树公交场站-五路
共24站
学府树公交场站
毛纺路北口
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
马家沟
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
北京北站
西直门外
动物园
白石桥东
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化村
彰化路东口
五路
北京686路公交车路线
田村半壁店东-中央党校北门
共34站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
阜成门外
阜成门
车公庄南
车公庄北
索家坟
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京693路公交车路线
育新小区-阜永路口西
共40站
育新小区
育新小区北口
邮政研究院
西三旗桥东
西三旗桥南
清河小营桥南
清河
学清路北口
马家沟
学知园
石板房
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥南
文慧桥南
索家坟
西直门南
车公庄西
三塔寺
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
四道口东
外文印刷厂
老虎庙
花园桥东
花园桥南
航天桥北
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥北
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
北京夜14路公交车路线
北京西站-国家体育馆
共35站
北京西站
小马厂
白云桥西
白云观
白云路
三里河东路南口
月坛南街北站
月坛北街北站
展览路口北
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙
皂君庙东站
明光村西站
明光村
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥北
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥东
南沟泥河
国家会议中心
国家体育馆
北京专168路公交车路线
新街口豁口-白塔庵东
共11站
新街口豁口
远洋风景小区
海云轩公寓
文慧桥北
明光桥北
蓟门桥
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
白塔庵南
白塔庵东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7