首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 中国农业大学西校区
中国农业大学西校区
途经路线[9条]
305路
333路
362路
438路
476路
509路
575路
608路
651路
北京305路公交车路线
国防大学-中苑宾馆
共35站
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
百旺家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
地铁西直门站
北下关
北京交通大学
慈献寺桥
中苑宾馆
北京333路公交车路线
安宁庄东路南口-西苑
共23站
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁庄前街西口
当代城市家园
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
软件园广场
东北旺北
软件园北站
后厂村路
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑
北京362路公交车路线
西直门公交场站-西二旗大街
共20站
西直门公交场站
榆树馆东里
动物园
白石桥东
紫竹院南门
紫竹桥北
万寿寺
万泉河桥南
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
马连洼西站
马连洼
菊园
东北旺中路
软件园南站
软件园东站
地铁西二旗站南
西二旗大街
北京438路公交车路线
北京北站-永丰公交场站
共32站
北京北站
地铁西直门站
北京交通大学东门
蓟门桥
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
六道口
北京林业大学
西王庄小区
清华园
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
永丰路南站
西北旺东村
百旺新城
赵家庄
丰滢路口北
丰贤路口南
永丰路北站
丰润中路东口
丰润中路
永丰公交场站
北京476路公交车路线
宝盛里小区-西苑
共26站
宝盛里小区
宝盛西里
永泰庄东路
清缘东里
永泰小区
永泰庄北路
前屯路
清河小营东路
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑北站
西苑
北京509路公交车路线
地铁西二旗站-中央党校北门
共14站
地铁西二旗站
上地七街路口东
上地七街路口西
软件园南站
东北旺
东北旺中路
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
中央党校北门
北京575路公交车路线
西辛力屯-地铁安河桥北站
共30站
西辛力屯
前章村
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营
上庄东小营东口
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站
永丰屯
上庄路口北
上庄路口东
地铁永丰站
丰滢路口南
赵家庄
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
永丰路南口
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
天秀花园东站
天秀花园
天秀花园西站
地铁安河桥北站
北京608路公交车路线
地铁生命科学园站西-中关村一街
共36站
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥
京昌路回龙观
回龙观桥南
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁庄路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地七街路口西
上地七街
上地五街
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑北站
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀桥东
中关村东
中关村一街
北京651路公交车路线
柳林村-西直门
共36站
柳林村
西小营
西小营南站
高里掌
温泉辛庄
温泉北站
温泉
温泉苗圃
白家疃西口
白家疃东口
杨家庄
温泉路东口
太舟坞
冷泉村北
屯佃大桥
亮甲店西站
亮甲店
西北旺
百旺家苑
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
万泉河桥南
三义庙
四通桥南
中国农业科学院
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
高梁桥
地铁西直门站
西直门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7