首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 康泉小区东门
康泉小区东门
途经路线[10条]
0056[管庄-东直门]
0129[管庄-木樨地]
0134[管庄-王府井]
0135[管庄-东直门]
0166[管庄-三元桥]
0203[管庄-官园]
0280[管庄-德胜门]
0397[管庄-东直门]
0401[管庄-王府井]
0404[管庄-长椿街]
北京0056[管庄-东直门]公交车路线
小寺-东直门
共7站
小寺
永安里路口西
日坛路
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门
北京0129[管庄-木樨地]公交车路线
康泉小区东门-木樨地东
共6站
康泉小区东门
小寺
西单路口西
复兴门内
南礼士路
木樨地东
北京0134[管庄-王府井]公交车路线
康泉小区东门-东四路口东
共12站
康泉小区东门
小寺
大北窑西
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口西
锡拉胡同
骑河楼
沙滩路口南
美术馆东
东四路口东
北京0135[管庄-东直门]公交车路线
康泉小区东门-东直门北
共9站
康泉小区东门
小寺
大北窑西
永安里路口西
日坛路
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
北京0166[管庄-三元桥]公交车路线
康泉小区东门-三元桥南
共6站
康泉小区东门
小寺
白家庄
长虹桥北
亮马桥
三元桥南
北京0203[管庄-官园]公交车路线
康泉小区东门-官园
共7站
康泉小区东门
小寺
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
平安医院
官园
北京0280[管庄-德胜门]公交车路线
康泉小区东门-德胜门
共7站
康泉小区东门
小寺
雍和宫桥东
安定门西
鼓楼桥南
果子市
德胜门
北京0397[管庄-东直门]公交车路线
康泉小区东门-朝阳门南
共7站
康泉小区东门
小寺
大北窑西
永安里路口西
日坛路
雅宝路
朝阳门南
北京0401[管庄-王府井]公交车路线
康泉小区东门-北京站口东
共6站
康泉小区东门
小寺
大北窑东
永安里路口西
日坛路
北京站口东
北京0404[管庄-长椿街]公交车路线
康泉小区东门-前门东
共4站
康泉小区东门
小寺
正义路
前门东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7