首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 木樨地东
木樨地东
途经路线[8条]
0129[管庄-木樨地]
0211[百子湾-三里河]
0320[新宫-三里河]
114路
308路
52路
夜1路
夜8路
北京0129[管庄-木樨地]公交车路线
康泉小区东门-木樨地东
共6站
康泉小区东门
小寺
西单路口西
复兴门内
南礼士路
木樨地东
北京0211[百子湾-三里河]公交车路线
大郊亭桥东-三里河东口
共7站
大郊亭桥东
大郊亭桥西
南礼士路
木樨地东
木樨地北
西城三里河
三里河东口
北京0320[新宫-三里河]公交车路线
阳光星苑小区-西城三里河
共12站
阳光星苑小区
槐房西路
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站
地铁公益西桥站
西单路口西
民族文化宫
复兴门内
南礼士路
木樨地东
西城三里河
北京114路公交车路线
南坞-白云路
共18站
南坞
南坞
东冉村
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥西
白石桥南
四道口东
百万庄
甘家口大厦
甘家口北
钓鱼台
木樨地北
木樨地东
白云路
北京308路公交车路线
白云路-衙门口公交场站
共22站
白云路
公安大学
木樨地西
军事博物馆
公主坟
翠微路口
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
十院
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
衙门口东
衙门口公交场站
北京52路公交车路线
靛厂新村-平乐园
共27站
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
北京站东街
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
北京夜1路公交车路线
老山公交场站-四惠枢纽站
共32站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
北京夜8路公交车路线
地铁北宫门站-小马厂
共35站
地铁北宫门站
颐和园
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀路西口
海淀路东口
中关村南
海淀黄庄北
海淀黄庄南
人民大学
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
白石桥东
动物园
西直门外
西直门
车公庄北
车公庄南
阜成门北
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
南礼士路
工会大楼
木樨地东
木樨地西
军事博物馆
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
小马厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7