首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 王府井
王府井
途经路线[17条]
0013[武夷花园-王府井]
0026[通州东关-王府井]
0030[九棵树-王府井]
0032[九棵树-王府井]
0058[管庄-王府井]
0111[黄村-建国门]
0313[东单-丰台]
0331[管庄-王府井]
0368[方庄-天安门]
0420[西三旗-王府井]
120路
41路
52路
地铁1号线(M1)
地铁8号线(M8)
夜17路
夜1路
北京0013[武夷花园-王府井]公交车路线
武夷花园-王府井
共11站
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关西
新华大街
通州西门路口东
通州北苑路口东
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0026[通州东关-王府井]公交车路线
东上园-王府井
共11站
东上园
西上园
北小园
通州车站路口西
后南仓
旅游新村小区
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0030[九棵树-王府井]公交车路线
阿尔法社区-王府井
共13站
阿尔法社区
大稿新村
旗舰凯旋小区
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0032[九棵树-王府井]公交车路线
大方居北门-王府井
共10站
大方居北门
通州半壁店
北探小区
怡乐中路北口
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0058[管庄-王府井]公交车路线
北京新天地-王府井
共8站
北京新天地
杨闸环岛南
郎家园
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0111[黄村-建国门]公交车路线
丽园路口北-日坛路
共16站
丽园路口北
枣园路口北
骏城小区
康盛园小区东
黄村兴盛街
金惠园北门
青岛嘉园北门
郁花园二里南门
双高花园小区
西斯莱公馆小区东
高米店
永定门内
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
北京0313[东单-丰台]公交车路线
东单路口东-王府井
共2站
东单路口东
王府井
北京0331[管庄-王府井]公交车路线
朝阳旺角小区东-王府井
共12站
朝阳旺角小区东
远洋一方润园
远洋一方花语苑
塔营街东口
小寺
杨闸路口西
大北窑西
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0368[方庄-天安门]公交车路线
芳星园南-天安门东
共3站
芳星园南
方庄环岛西
天安门东
北京0420[西三旗-王府井]公交车路线
北新家园-王府井
共5站
北新家园
北京站口东
东单路口东
东单路口西
王府井
北京120路公交车路线
左家庄-石榴园东
共31站
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
赵公口桥南
光彩路北站
石榴园
石榴园东
北京41路公交车路线
金蝉西路南口-东单路口南
共22站
金蝉西路南口
金蝉西路
紫南家园
紫南家园北站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
磁器口北
崇文门西
台基厂路口东
正义路南口
王府井
东单路口南
北京52路公交车路线
靛厂新村-平乐园
共27站
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
北京站东街
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
北京地铁1号线(M1)公交车路线
古城-环球度假区
共35站
古城
八角游乐园
八宝山
玉泉路
五棵松
万寿路
公主坟
军事博物馆
木樨地
南礼士路
复兴门
西单
天安门西
天安门东
王府井
东单
建国门
永安里
国贸
大望路
四惠
四惠东
高碑店
传媒大学
双桥
管庄
八里桥
通州北苑
果园
九棵树
梨园
临河里
土桥
花庄
环球度假区
北京地铁8号线(M8)公交车路线
朱辛庄-瀛海
共34站
朱辛庄
育知路
平西府
回龙观东大街
霍营
育新
西小口
永泰庄
林萃桥
森林公园南门
奥林匹克公园
奥体中心
北土城
安华桥
安德里北街
鼓楼大街
什刹海
南锣鼓巷
中国美术馆
金鱼胡同
王府井
前门
珠市口
天桥
永定门外
木樨园
海户屯
大红门南
和义
东高地
火箭万源
五福堂
德茂
瀛海
北京夜17路公交车路线
北京站东-北京南站
共16站
北京站东
北京站西
北京站西街
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门西
南站幸福路
北京南站
北京夜1路公交车路线
老山公交场站-四惠枢纽站
共32站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7