首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 东单路口东
东单路口东
途经路线[16条]
0013[武夷花园-王府井]
0026[通州东关-王府井]
0030[九棵树-王府井]
0032[九棵树-王府井]
0058[管庄-王府井]
0111[黄村-建国门]
0313[东单-丰台]
0331[管庄-王府井]
0420[西三旗-王府井]
120路
39路
52路
夜10内
夜10外
夜17路
夜1路
北京0013[武夷花园-王府井]公交车路线
武夷花园-王府井
共11站
武夷花园
三元村
百合湾小区
通州东关西
新华大街
通州西门路口东
通州北苑路口东
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0026[通州东关-王府井]公交车路线
东上园-王府井
共11站
东上园
西上园
北小园
通州车站路口西
后南仓
旅游新村小区
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0030[九棵树-王府井]公交车路线
阿尔法社区-王府井
共13站
阿尔法社区
大稿新村
旗舰凯旋小区
翠屏西路
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0032[九棵树-王府井]公交车路线
大方居北门-王府井
共10站
大方居北门
通州半壁店
北探小区
怡乐中路北口
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0058[管庄-王府井]公交车路线
北京新天地-王府井
共8站
北京新天地
杨闸环岛南
郎家园
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0111[黄村-建国门]公交车路线
丽园路口北-日坛路
共16站
丽园路口北
枣园路口北
骏城小区
康盛园小区东
黄村兴盛街
金惠园北门
青岛嘉园北门
郁花园二里南门
双高花园小区
西斯莱公馆小区东
高米店
永定门内
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
北京0313[东单-丰台]公交车路线
东单路口东-王府井
共2站
东单路口东
王府井
北京0331[管庄-王府井]公交车路线
朝阳旺角小区东-王府井
共12站
朝阳旺角小区东
远洋一方润园
远洋一方花语苑
塔营街东口
小寺
杨闸路口西
大北窑西
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
北京0420[西三旗-王府井]公交车路线
北新家园-王府井
共5站
北新家园
北京站口东
东单路口东
东单路口西
王府井
北京120路公交车路线
左家庄-石榴园东
共31站
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
工人体育场
朝阳医院
东大桥路口北
芳草地
芳草地南
永安里路口西
日坛路
北京站口东
东单路口东
王府井
天安门东
天安门广场西
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
木樨园桥东
赵公口桥西
赵公口桥南
光彩路北站
石榴园
石榴园东
北京39路公交车路线
双庙-北京站东
共19站
双庙
顶秀欣园
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口东
北京站口西
北京站东
北京52路公交车路线
靛厂新村-平乐园
共27站
靛厂新村
靛厂村
莲宝路口东
马官营西
马官营
六里桥北
公主坟南
公主坟东
军事博物馆
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
北京站东街
广渠门
光明桥东
劲松中街
劲松桥东
南磨房
平乐园
北京夜10内公交车路线
东直门-东内小街
共47站
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口南
东四十二条
魏家胡同
钱粮胡同
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
东单路口东
北京站口西
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
南锣鼓巷
北兵马司
交道口南
交道口东
北新桥路口西
东内小街
北京夜10外公交车路线
东直门-东内小街
共46站
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口西
交道口东
交道口南
北兵马司
南锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
花市路口南
北京站西街
北京站西
北京站前街
东单路口东
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
北京夜17路公交车路线
北京站东-北京南站
共16站
北京站东
北京站西
北京站西街
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门西
南站幸福路
北京南站
北京夜1路公交车路线
老山公交场站-四惠枢纽站
共32站
老山公交场站
老山南路东口
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥西
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟
军事博物馆
木樨地西
木樨地东
工会大楼
南礼士路
复兴门内
民族文化宫
西单路口东
天安门西
天安门东
王府井
东单路口东
北京站口东
日坛路
永安里路口西
大北窑西
大北窑东
郎家园
八王坟东
四惠枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7