首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 四季青桥东
四季青桥东
途经路线[9条]
114路
334路
347路
450路
469路
610路
611路
658路
夜12路
北京114路公交车路线
南坞-白云路
共18站
南坞
南坞
东冉村
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
白石桥西
白石桥南
四道口东
百万庄
甘家口大厦
甘家口北
钓鱼台
木樨地北
木樨地东
白云路
北京334路公交车路线
动物园枢纽站-吴庄公交场站
共25站
动物园枢纽站
新苑街
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
五孔桥
田村半壁店南
阜永路口南
铁家坟南
永定路口北
永定路口南
青塔桥北
采石南路南口
莲玉桥东
莲玉桥西
远洋山水小区南
莲芳东桥东
吴庄公交场站
北京347路公交车路线
新街口豁口-雍王府
共23站
新街口豁口
玉桃园
西直门外
动物园
白石桥东
白石桥西
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥西
佟家坟
海淀区残联
南平庄
西平庄
巨山农场
南辛庄
巨山
北京射击场
西下庄北
杏石口
八大处南站
雍王府
北京450路公交车路线
田村半壁店东-来广营北
共48站
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥东
中关村北
中关园
蓝旗营
清华园
西王庄小区
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯南
炎黄艺术馆
安慧北里
小营西路
小营东路
世纪村
育慧东路
湖光中街西口
南湖西园
世安家园
望湖公园
望京北路西口
利泽西园
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京469路公交车路线
颐和园西门-地铁海淀五路居站
共21站
颐和园西门
北坞村
北坞村西站
北坞嘉园
茶棚路
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥东
板井
正福寺
五福路北口
五福路
五路居路东口
颐慧佳园路南口
五路居南街南口
地铁海淀五路居站
北京610路公交车路线
鲁谷公交场站-西苑
共32站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
旱河路南口
田村北路东口
四季青敬老院
南平庄路口南
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
北京611路公交车路线
张仪村东站-金庄
共27站
张仪村东站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔蔚园
青塔桥北
北太平路口南
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
北京658路公交车路线
嘉铭园公交场站-定慧桥南
共34站
嘉铭园公交场站
嘉铭园
育慧西里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
祁家豁子
健德门西
牡丹园东
牡丹园西
塔院小区南门
学知桥东
蓟门桥北
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
中国农业科学院
魏公村
中央民族大学
国家图书馆
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
板井
四季青桥东
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
定慧桥南
北京夜12路公交车路线
城南嘉园北-四季青桥南
共37站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
南线阁街南口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
四季青桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7