首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 右安门外
右安门外
途经路线[9条]
19路
377路
454路
474路
48路
88路
夜11路
夜12路
专155路
北京19路公交车路线
翠林小区-动物园枢纽站
共24站
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口西
白纸坊
枣林前街路口北
白广路北口
广安门内
广安门北
天宁寺桥东
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
南礼士路北口
阜外医院
马尾沟
车公庄南街
三塔寺
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
北京377路公交车路线
西红门西站-永定门汽车站
共23站
西红门西站
郁花园二里
郁花园一里
西红门南站
西红门北站
九龙山庄
新发地北
世界花卉大观园
公益西桥西
公益西桥北
地铁公益西桥站
城南嘉园
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门东
开阳桥东
永定门汽车站
北京454路公交车路线
西红门西站-永定门汽车站
共14站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
兴华公园
新发地北
马家楼桥北
草桥
翠林小区
右安门外
右安门
右安门东
开阳桥东
永定门汽车站
北京474路公交车路线
西红门公交场站-大观园公交场站
共29站
西红门公交场站
地铁文化公园
地铁西红门站
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门
福利农场
同兴园
槐房西路
同兴园小区东门
南庭新苑南区
南庭新苑北区
地铁新宫站
槐房西路北站
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园公交场站
北京48路公交车路线
城南嘉园北-前门
共20站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
北京88路公交车路线
草桥东路北口-大钟寺
共36站
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
北甲地
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口北
新文化街西口
民族文化宫
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
护国寺
新街口北
积水潭桥南
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
北京夜11路公交车路线
龙潭公园-翠林小区
共21站
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
北京夜12路公交车路线
城南嘉园北-四季青桥南
共37站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门西
大观园
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
南线阁街南口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门外
真武庙
南礼士路南口
北京儿童医院西门
月坛公园
月坛北街
钓鱼台
甘家口北
甘家口大厦
百万庄
二里沟
白石桥南
白石桥西
紫竹院南门
北洼路
车道沟桥东
正福寺
彰化路
四季青桥南
北京专155路公交车路线
中顶村西-天桥商场
共16站
中顶村西
中顶村
福宜街
福宜街东口
翠林小区
右安门外
开阳里西
开阳里东
开阳桥南
开阳桥北
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
南纬路西站
南纬路
天桥商场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7