首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 欣园小区北
欣园小区北
途经路线[6条]
368外
434路
501路
679通勤快车
88路
专179路
北京368外公交车路线
城南嘉园北-嘉园三里北
共58站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
欣园小区东
欣园小区北
草桥东路北口
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
嘉园三里北
北京434路公交车路线
福苑小区-草桥东路北口
共10站
福苑小区
福苑西区
福苑东区
金苑路
泰中花园东门
高米店
地铁草桥站
欣园小区西
欣园小区北
草桥东路北口
北京501路公交车路线
草桥东路北口-南苑机场
共25站
草桥东路北口
草桥
嘉园一里
嘉园二里西门
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
西马场北口
西马场
西马场南里
公益东桥北
大红门桥
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
大营门
南苑机场修理厂
南苑机场修理厂南
南苑机场候机楼
南苑机场
南苑机场家属区
南苑机场
北京679通勤快车公交车路线
桂村-草桥东路北口
共15站
桂村
大兴李村
邢各庄
刘村东口
刘村
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
地铁草桥站
欣园小区西
欣园小区北
草桥东路北口
北京88路公交车路线
草桥东路北口-大钟寺
共36站
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
北甲地
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口北
新文化街西口
民族文化宫
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
护国寺
新街口北
积水潭桥南
小西天
北师大路口南
铁狮子坟
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
北京专179路公交车路线
草桥东路北口-青秀城东区
共8站
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区西
地铁草桥站
玉泉营桥南
马家楼桥北
康华路
青秀城东区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7