首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 航天中心医院
航天中心医院
途经路线[10条]
370路
373路
389路
481路
507路
610路
612路
644路
78路
941快
北京370路公交车路线
圈门-公主坟西
共44站
圈门
西辛房西
西辛房
东辛房西
东辛房
增产路
矿建街
龙泉西公交场站
小黑山
河滩
新桥大街
双峪
侯庄子
双峪桥
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
砂石路口南
梁公庵
总参通讯干休所
田村山南路
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口东
五棵松桥东
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
北京373路公交车路线
京原路口东-绿谷雅园小区
共21站
京原路口东
衙门口东
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
田村山南路
总参通讯干休所
梁公庵
金隅瑞和园
田上路口北
龚村东口
巨山路南口
锦绣大地
碧桐园小区
绿谷雅园小区
北京389路公交车路线
鲁谷公交场站-刘娘府北街北口
共27站
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
畅茜园小区
田村中街
田村西口
什坊院
地铁廖公庄站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
西黄村西口
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
实兴北街北口
金府北路东站
金府北路
刘娘府北街北口
北京481路公交车路线
吴庄公交场站-紫竹院北门
共27站
吴庄公交场站
吴庄
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
八里庄桥
慈寿寺桥
五路
善家坟
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
紫竹院北门
北京507路公交车路线
金庄-小屯西路南口
共28站
金庄
彰化路
五福路北口
彰化村
彰化路东口
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥西
阜永路口西
玉海园东门
玉海园南口
金沟河路西口
航天中心医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽
小瓦窑
曹家坟
梅市口
梅市口南站
小屯路南口
地铁郭庄子站
小屯西路南口
北京610路公交车路线
鲁谷公交场站-西苑
共32站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
旱河路南口
田村北路东口
四季青敬老院
南平庄路口南
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
北京612路公交车路线
张仪村东站-北官厅
共42站
张仪村东站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥南
莲芳东桥北
远洋山水小区
远洋山水小区东
十院
鲁谷路东口
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
阜永路口南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口西
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
白塔寺东
西四路口东
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
南锣鼓巷
北兵马司
交道口南
北新桥路口西
东直门北小街南口
东直门北小街北口
北官厅
北京644路公交车路线
大瓦窑公交场站-中央党校北门
共40站
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
汇新家园
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京78路公交车路线
鲁谷公交场站-核桃园东街
共29站
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟东
金沟河路
金沟河路东口
金沟河东路
万寿庄西
万寿庄
翠微南里
翠微东里
普惠南里
柳林馆
玉渊潭南门
军事博物馆
木樨地西
公安大学
真武庙三里
真武庙四里
西便门外
槐柏树街西口
核桃园
核桃园东街
北京941快公交车路线
中门寺生态园-莲花池南路
共44站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园东里
滨河西区
侯庄子
麻峪北口
广宁村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
阜玉路口北
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口南
北太平路东口
沙窝桥北
南沙窝桥
郑常庄
岳各庄
靛厂锦园
靛厂村南站
水衙沟路东口
莲宝中路
莲宝中路南口
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7