首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西下庄南
西下庄南
途经路线[10条]
318路
389路
598路
664路
875路
921路
932路
958路
972路
快速直达专线111
北京318路公交车路线
城通街-香泉环岛
共27站
城通街
城通街北口
石景山古城
古城东街南口
古城公园
八角路
八角路东口
石景山游乐园西门
晋元庄
晋元桥南
北方工业大学
首钢医院
黄南苑小区
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄南
西下庄东
北京射击场
南辛庄
双新园
北辛庄
门头馨村南区
南河滩
红旗村
国家植物园西南门
国家植物园
香泉环岛
北京389路公交车路线
鲁谷公交场站-刘娘府北街北口
共27站
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
畅茜园小区
田村中街
田村西口
什坊院
地铁廖公庄站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
西黄村西口
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
实兴北街北口
金府北路东站
金府北路
刘娘府北街北口
北京598路公交车路线
大瓦窑公交场站-刘娘府北街北口
共29站
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴庄
莲芳桥南
焦家坟路口南
永乐西小区
银河大街
京原东站
京原路口东
京燕饭店
八角西街
石景山科技馆
八角西街北口
杨庄小区
杨庄路东口
黄南苑小区南
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
实兴北街北口
金府南路东站
银保产业园
金府北路
刘娘府北街北口
北京664路公交车路线
地铁苹果园站-厢白旗桥
共29站
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
远大路西口
远大路
远大路东口
万柳中路南口
汇新家园
万柳中路北口
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
颐和园路东口
圆明园南门
圆明园东路
清华附中
厢白旗桥
北京875路公交车路线
北京射击场东站-绿谷雅园小区
共11站
北京射击场东站
北京射击场
西下庄南
西黄村北站
西黄村西口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
碧桐园小区
绿谷雅园小区
北京921路公交车路线
城子-地铁阜通站
共66站
城子
河滩北站
新桥大街
双峪
侯庄子
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
杨庄西
杨庄
杨庄东
黄南苑小区南
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
巨山
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥北
樱花园西街
惠新西街
惠新里
对外经贸大学北
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京密路丽都饭店
地铁望京南站
阜通东大街
望京医院
花家地北里
望花路
地铁阜通站
北京932路公交车路线
城子-史各庄公交场站
共62站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园南路东站
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
巨山
南辛庄
双新园
北辛庄
门头馨村南区
南河滩
南河滩北站
红旗村
国家植物园西南门
国家植物园
香泉环岛
正蓝旗
丰户营西站
丰户营
三一六医院
娘娘府
林业科学研究院
厢红旗
军事科学院
青龙桥
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
百旺家苑
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地五街
上地七街
地铁西二旗站
唐家岭东
京包路南站
京包路
京包路北站
小牛坊桥东
史各庄公交场站
北京958路公交车路线
雍王府-龙潭公园
共55站
雍王府
八大处南站
杏石口
西下庄南
西黄村北站
西井小区
西井路
海特花园
琅山
苹果园小区
苹果园北
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口西
衙门口
衙门口东
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
鲁谷
鲁谷路东口
太平路西口
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
丰台体育中心
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
菜户营西站
右安门西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
东侧路
天坛体育场
北京体育馆
光明楼
龙潭公园
北京972路公交车路线
矿建街北口-雍王府
共36站
矿建街北口
矿建街南口
东辛房街东口
惠民家园
河滩
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北
苹果园路东口
苹果园小区
琅山
海特花园
西井路
西井小区
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
八大处南站
雍王府
北京快速直达专线111公交车路线
古城大院-软件园广场
共16站
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
苹果园南
苹果园小区
琅山
海特花园
西井小区
西黄村北站
西下庄南
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
软件园东站
软件园广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7