首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 海特花园
海特花园
途经路线[4条]
663路
958路
972路
快速直达专线111
北京663路公交车路线
苹果园南-小马厂
共32站
苹果园南
苹果园北
苹果园小区
琅山
海特花园
西井路
实兴大街南口
苹果园南路东站
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
石景山游乐园西门
八角南路东口
石景山雕塑公园
八角西街
京燕饭店
京原路口东
京原东站
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口南
莲芳桥东
莲芳东桥西
莲芳东桥东
远洋山水小区南
莲玉桥东
南沙窝桥西
莲花小区
北京西站
小马厂
北京958路公交车路线
雍王府-龙潭公园
共55站
雍王府
八大处南站
杏石口
西下庄南
西黄村北站
西井小区
西井路
海特花园
琅山
苹果园小区
苹果园北
苹果园南
杨庄路西口
古城剧场
古城大院
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口西
衙门口
衙门口东
永乐西小区
焦家坟路口东
鲁谷西站
鲁谷
鲁谷路东口
太平路西口
采石路口
永定路南口
沙窝桥西
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
丰台体育中心
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
菜户营西站
右安门西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
东侧路
天坛体育场
北京体育馆
光明楼
龙潭公园
北京972路公交车路线
矿建街北口-雍王府
共36站
矿建街北口
矿建街南口
东辛房街东口
惠民家园
河滩
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北
苹果园路东口
苹果园小区
琅山
海特花园
西井路
西井小区
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
八大处南站
雍王府
北京快速直达专线111公交车路线
古城大院-软件园广场
共16站
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
苹果园南
苹果园小区
琅山
海特花园
西井小区
西黄村北站
西下庄南
北京体育大学
正白旗
上地南口
风芳园
软件园东站
软件园广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7