首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 高井路口西
高井路口西
途经路线[12条]
336-337联晚
336-337联早
336路
358路
489路
597路
876路
932路
941路
972路
977路
专110路
北京336-337联晚公交车路线
大峪-公主坟西
共37站
大峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥东
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
北京336-337联早公交车路线
大峪-公主坟西
共26站
大峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
田顺庄
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
地铁八宝山站
永定路口西
翠微路口
公主坟西
北京336路公交车路线
大峪-地铁海淀五路居站
共31站
大峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村
田村半壁店
五孔桥
地铁海淀五路居站
北京358路公交车路线
石府路-黄南苑小区
共17站
石府路
石府路东
石府路西
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
杨庄
杨庄东
晋元桥西
北方工业大学
首钢医院
黄南苑小区
北京489路公交车路线
石府路-工人疗养院
共18站
石府路
石府路东
石府路西
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
金顶北路
金顶北街
模式口东里
福寿岭
绍家坡
雍王府
八大处南站
杏石口
西下庄西
工人疗养院
北京597路公交车路线
鲁谷公交场站-黑石头村
共32站
鲁谷公交场站
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
银河大街
京原东站
京原路口东
京燕饭店
八角
石景山古城
古城大院
古城剧场
杨庄路西口
苹果园南
地铁苹果园站
金顶街三区
金顶街北口
金顶北路
赵山小区
模式口南里
首钢小区
模式口西里
高井路口西
石景山高井
黑石头路南口
雷达站
炮厂西小区
炮厂小区
炮厂西门
炮厂南门
黑石头村
北京876路公交车路线
城子-苹果园南路东口
共22站
城子
河滩北站
绿岛家园
永定楼
蓝龙小区
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园南路东站
苹果园南路东口
北京932路公交车路线
城子-史各庄公交场站
共62站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园南路东站
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
巨山
南辛庄
双新园
北辛庄
门头馨村南区
南河滩
南河滩北站
红旗村
国家植物园西南门
国家植物园
香泉环岛
正蓝旗
丰户营西站
丰户营
三一六医院
娘娘府
林业科学研究院
厢红旗
军事科学院
青龙桥
安河桥
红山口
国防大学
黑山扈
黑山扈北口
百旺家苑
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地五街
上地七街
地铁西二旗站
唐家岭东
京包路南站
京包路
京包路北站
小牛坊桥东
史各庄公交场站
北京941路公交车路线
石龙西公交场站-莲花池南路
共57站
石龙西公交场站
莲石湖西路东
梧桐苑西
翡翠长安小区东
增胜庄东
侯庄子新村
永安小区路口南
大峪中学
德露苑公交场站
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路西口
北太平路口西
北太平路东口
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
北京972路公交车路线
矿建街北口-雍王府
共36站
矿建街北口
矿建街南口
东辛房街东口
惠民家园
河滩
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北
苹果园路东口
苹果园小区
琅山
海特花园
西井路
西井小区
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
八大处南站
雍王府
北京977路公交车路线
冯村公交场站-菜户营桥西
共62站
冯村公交场站
冯西园
冯西园东
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村西口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
五孔桥
定慧桥北
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
北京专110路公交车路线
隆恩寺-金安桥东
共18站
隆恩寺
隆恩寺路
隆恩寺路南口
五里坨西街北口
五里坨西街
石门南路
五里坨东街
黑石头
石景山高井
高井路口西
高井路口南
电厂路
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7