首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 田村中街
田村中街
途经路线[7条]
389路
568路
688路
941快
977路
981路
专147路
北京389路公交车路线
鲁谷公交场站-刘娘府北街北口
共27站
鲁谷公交场站
十院
鲁谷路东口
玉泉路口南
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
畅茜园小区
田村中街
田村西口
什坊院
地铁廖公庄站
廖公庄
廖公庄西
西黄村
西黄村西口
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
实兴北街北口
金府北路东站
金府北路
刘娘府北街北口
北京568路公交车路线
马官营南-砂石路口东
共29站
马官营南
莲怡园东路
地铁六里桥站北
地铁六里桥站西
莲宝中路南口
莲宝中路
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河桥南
金沟河
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟西
玉海园南口
玉海园东门
双槐树路南口
双槐树路北口
田村
畅茜园小区
田村东路南口
王致和社区
砂石路口东
北京688路公交车路线
廖公庄公交场站-西三旗
共42站
廖公庄公交场站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥北
四拨子
西三旗
北京941快公交车路线
中门寺生态园-莲花池南路
共44站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园东里
滨河西区
侯庄子
麻峪北口
广宁村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
阜玉路口北
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口南
北太平路东口
沙窝桥北
南沙窝桥
郑常庄
岳各庄
靛厂锦园
靛厂村南站
水衙沟路东口
莲宝中路
莲宝中路南口
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
北京977路公交车路线
冯村公交场站-菜户营桥西
共62站
冯村公交场站
冯西园
冯西园东
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村西口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
五孔桥
定慧桥北
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
北京981路公交车路线
紫金路南站-常青园西门
共43站
紫金路南站
紫金路
小园村
上园路南口
紫上北口
永上路口
上美路口
石龙工业区
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴
慈孝园
月季园小区
新桥南街
京煤集团
双峪
侯庄子
麻峪北口
广宁村
铸造村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
常青园西门
北京专147路公交车路线
田村半壁店东-田村半壁店东
共18站
田村半壁店东
田村半壁店
田村
旱河路南口
田村北路东口
田村北路东口
碧森里小区
田村北路
田村北路西口
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
双槐树路北口
双槐树路南口
阜永路口西
田村半壁店南
田村半壁店东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7