首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 大峪
大峪
途经路线[9条]
336-337联晚
336-337联早
336路
383路
891路
941快
965路
快速直达专线104
快速直达专线142
北京336-337联晚公交车路线
大峪-公主坟西
共37站
大峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥东
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
北京336-337联早公交车路线
大峪-公主坟西
共26站
大峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
田顺庄
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
地铁八宝山站
永定路口西
翠微路口
公主坟西
北京336路公交车路线
大峪-地铁海淀五路居站
共31站
大峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村
田村半壁店
五孔桥
地铁海淀五路居站
北京383路公交车路线
大峪-杨坨
共15站
大峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
龙泉宾馆
三家店中街
三家店后街
曹家沟南
曹家沟
军庄
灰峪村
军庄中学
杨坨
北京891路公交车路线
德露苑公交场站-德露苑公交场站
共31站
德露苑公交场站
倚山嘉园
滨河西区
龙泉花园
永定楼南
绿岛家园
河滩
小黑山
龙门一区
龙门二区
增北路南口
和平街东口
和平西街东口
龙山街
龙门三区
龙泉小学
龙门二区
龙门一区
中门寺街
惠民家园
黑山大街
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
惠康嘉园北口
永安小区路口南
大峪中学
德露苑公交场站
北京941快公交车路线
中门寺生态园-莲花池南路
共44站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园东里
滨河西区
侯庄子
麻峪北口
广宁村
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
阜玉路口北
玉海园西
航天中心医院
玉泉路口东
永定路口南
北太平路东口
沙窝桥北
南沙窝桥
郑常庄
岳各庄
靛厂锦园
靛厂村南站
水衙沟路东口
莲宝中路
莲宝中路南口
六里桥西
六里桥北
莲花池南路
北京965路公交车路线
中门寺生态园-京原东站
共35站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
京煤集团
新桥南街
月季园小区
葡萄嘴
葡萄嘴路口南
永定中学
润西山小区
冯村中路东口
冯村中路南口
冯村南口
丽景长安小区北
石龙工业区
永定镇何各庄
紫金北路
紫金路
小园村
栗园庄
卧龙岗村
卧龙岗村东
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
衙门口村
衙门口桥北
衙门口西
京原路口东
京原东站
北京快速直达专线104公交车路线
中门寺生态园-西钓鱼台
共10站
中门寺生态园
中门花园
坡头小区
门头沟教委小区
大峪南路小区
大峪
双峪
侯庄子
定慧寺东
西钓鱼台
北京快速直达专线142公交车路线
龙山街-金安桥东
共12站
龙山街
龙门三区
龙泉小学
龙门二区
龙门一区
中门寺街
黑山大街
大峪南路小区
大峪
双峪
侯庄子
金安桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7