首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 广华新城西
广华新城西
途经路线[6条]
0201[百子湾-王府井]
0204[百子湾-车公庄]
0398[百子湾-甘家口]
0402[百子湾-西直门]
0403[百子湾-长椿街]
0409[百子湾-西四]
北京0201[百子湾-王府井]公交车路线
广华新城东-灯市东口
共12站
广华新城东
广华新城
广华新城西
建国门南
北京站口东
东单路口西
东华门
锡拉胡同
沙滩路口南
美术馆东
东四路口南
灯市东口
北京0204[百子湾-车公庄]公交车路线
广华新城东-二里沟西口
共11站
广华新城东
广华新城
广华新城西
齐白石故居
白塔寺南
平安医院
官园
车公庄西
二里沟东口
郝家湾
二里沟西口
北京0398[百子湾-甘家口]公交车路线
广华新城东-百万庄西口
共6站
广华新城东
广华新城
广华新城西
月坛南街北站
钓鱼台
百万庄西口
北京0402[百子湾-西直门]公交车路线
广华新城东-交大东路
共8站
广华新城东
广华新城
广华新城西
平乐园北
八王坟西
二里沟东口
西直门外
交大东路
北京0403[百子湾-长椿街]公交车路线
广华新城东-前门东
共6站
广华新城东
广华新城
广华新城西
台基厂路口西
正义路
前门东
北京0409[百子湾-西四]公交车路线
广华新城东-府右街
共5站
广华新城东
广华新城
广华新城西
垂杨柳
府右街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7