首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 十八里店南站
十八里店南站
途经路线[7条]
440路
602路
638路
638区
976路
986路
专217路
北京440路公交车路线
经海七路公交场站-弘善家园西站
共22站
经海七路公交场站
枢密院西门
经海七路北口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
小武基桥北
弘燕桥西
弘燕路小区
南新园
松榆东里南门
松榆里
首都图书馆
十里河桥北
十里河桥西
弘善家园
弘善家园西站
北京602路公交车路线
丰台体育中心-老君堂北站
共31站
丰台体育中心
岔路口
北大地
正阳桥北
新华街西口
新华街
造甲村北
造甲村
造甲村东
新村
四合庄
花乡桥北
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
十八里店
十八里店南站
十八里店环岛
横街子
张家店
老君堂南站
老君堂北站
北京638路公交车路线
化工桥西-北京站东街
共28站
化工桥西
北京焦化厂
康化路北口
西直河
安正街
康化路南口
王家村
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松中街
光明桥东
广渠门
建国门南
北京站东街
北京638区公交车路线
老君堂-十里河桥北
共13站
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
北京976路公交车路线
盛林苑公交场站-大北窑南
共46站
盛林苑公交场站
安采路口
朱庄村东
朱庄路口
南蒲州营路口
北蒲州营
大兴白庙村
长子营
沁水营村
长营路口
朱脑村
杨秀店
古庄
漷马路口
留民营路口
西店环岛
马驹桥商业街
通州第二医院
凉水河桥南
永昌南路南站
永昌南路
隆盛产业园
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
荣华桥东
大羊坊桥西
大羊坊桥东
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京986路公交车路线
大地公交场站-方庄桥东
共30站
大地公交场站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
通马路口
定海园北
马庄
嘉创二路路口南
嘉创二路
北神树东口
润枫领尚小区
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
周家庄西站
十里河桥东
十里河桥南
方庄桥东
北京专217路公交车路线
老君堂-地铁十八里店站
共7站
老君堂
老君堂南站
张家店
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
地铁十八里店站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7