首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 仁和医院
仁和医院
途经路线[11条]
0103[黄村-金融街]
848路
937路
X102路
X104路
通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)
兴12路
兴14路
兴59路
兴68路
兴环一线
北京0103[黄村-金融街]公交车路线
兴政街东口-辟才胡同
共15站
兴政街东口
黄村东大街东口
富强路
仁和医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
西斯莱公馆小区
北京儿童医院
金融街购物中心
金树街
武定侯街
丰盛胡同
辟才胡同
北京848路公交车路线
海子角-大北窑南
共29站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
康顺园小区
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京937路公交车路线
西胡林-西红门公交场站
共47站
西胡林
榆垡开发区
榆垡开发区北口
空港新苑南
榆垡文化广场
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
新桥
大辛庄道口
黄垡
黄垡北站
黑垡
薛营
庞各庄南站
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄
中堡
中堡北站
天堂公墓西
兆丰桥
天堂河
天宫院
韩园子
大庄
兴良路东口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
洪村
地铁高米店南站
青岛嘉园
地铁高米店北站
兴华桥南
地铁西红门站
西红门公交场站
北京X102路公交车路线
西胡林-丽园路公交场站
共57站
西胡林
榆垡开发区东站
榆垡文化广场东
榆垡文化广场
求贤村
求贤村北
大练庄
大练庄北
翁麻路口
邓家屯
履磕村南
履东路口
履磕村
大兴郭家场
常各庄
福上村南
福上村
大兴定福庄南站
大兴定福庄
梁家务
张公垡
东南次
薛营南站
薛营
庞各庄南站
瓜乡桥
庞各庄民生村
庞各庄
中堡
中堡北站
天堂公墓西
兆丰桥
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
韩园子北
大庄
兴良路东口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
北京八中大兴分校
骏城小区南
兴泰街路口东
兴康家园北门
丽园路公交场站
北京X104路公交车路线
礼贤家园-丽园路公交场站
共47站
礼贤家园
礼贤民族中学
礼贤镇中心卫生院
小马坊村南站
小马坊村
伍各庄村西
东段家务
大兴王庄东口
龙头村
东沙窝村路口
西沙窝村北
大兴半壁店村
大兴半壁店北站
大兴半壁店西站
东大路口
岳家务村
大兴陈各庄路口
三顺庄
东枣林村
兴隆庄村西
前大营新村
西庄开发区东
西庄开发区
丰顺街南口
狼各庄道口
狼各庄北站
天河北路
韩园子
大庄
兴良路东口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
枣园东里
地铁枣园站
枣园东巷南口
丽园小区北站
康庄东巷路口
兴康家园南门
丽园路公交场站
北京通勤班车(清源西里北站—燕山向阳)公交车路线
清源西里北站-燕山向阳
共39站
清源西里北站
仁和医院
富强路
三中巷
黄村东大街东口
兴政街东口
大兴桥南
兴良路东口
盛源桥北
天水大街北口
念坛
罗奇营西
新立村
马村
六合庄路南口
葫芦垡
燕保阜盛家园南门
梨村路口
于管营
地铁良乡大学城站
北京理工大学
良乡伟业嘉园
良乡东关
良乡大角
地铁良乡南关站
苏庄西街南口
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大窦桥北
房山焦庄村
房山桥梁厂
燕化动力厂
燕化聚酯厂
燕山北庄
燕山换乘中心
燕化设计院
燕山向阳
北京兴12路公交车路线
金融谷-北京大兴站
共41站
金融谷
星光影视园北区
宏业东路口
阳光星苑南区
阳光星苑小区
同兴园
福利农场
西红门
西红门政府
兴海公园
地铁西红门站
地铁高米店北站
青岛嘉园北门
金惠园北门
香留园小区北
香留园小区
幸福泉幼儿园
翡翠城小学
康盛园小区北
金星路西口
兴康家园
康庄西路口东
骏城小区南
大兴八中
安装大厦
洪村
首邑上城小区
滨河西里北区
滨河西里
清源西里北站
大兴中医院
仁和医院
富强路
三中巷
星城商厦
大兴宾馆
兴丰大街南口
站前环岛东
锦华园小区
永华实验学校
北京大兴站
北京兴14路公交车路线
一品嘉园-公交驾校
共52站
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
韩村
芦垡路口
会议中心
吴庄南口
兴隆庄桥北
魏善庄仓储库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店南站
辛店
物资局小区
海子角南里
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
化纤俱乐部
富强路
仁和医院
大兴中医院
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
洪村东
康顺园小区
高米店
郁花园一里
郁花园
郁花园二里
兴华桥南
西红门西
欣和街南口
欣旺南大街南口
兴海学校
宏福路
京良路口
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
北京兴59路公交车路线
中信新城-黄村火车站
共48站
中信新城
枫丹壹号小区
怡景名苑
枫丹壹号北门
中信新城东门
荣华街道办事处
地盛北路
中芯国际
电子科技学校
中芯花园
泰河园二里
泰河园三里
鹿海园一里
鹿海园三里
鹿海园五里东门
泰河三街西口
南海家园七里
亦庄实验学校
金茂悦南区
亦庄金茂悦小区
海梓府小区
南海幼儿园
南海家园一里东门
宝善村西
南海子公园
姜场村
玉璟园
瀛海路口
瀛海家园
五环金州物流
大生庄
中轴路
金星加油站
金星路口
公安大学东站
公安大学西站
纸箱厂
泰中花园
高米店
康庄路东口
滨河东里
清源路东口
仁和医院
富强路
三中巷
(利民巷只上行)大兴影剧院
黄村火车站北
黄村火车站
北京兴68路公交车路线
思邈路-地铁西红门站
共31站
思邈路
天荣街南口
天荣街
大兴二职
天宫院小区
地铁生物医药基地
天河西路
盛源桥北
黄良路东口
康复中心
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路
兴丰街南口
大兴宾馆
星城商厦
三中巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
缤纷城
郁花园三里
郁花园二里东门
郁花园二里
兴华桥南
地铁西红门站
北京兴环一线公交车路线
波普公交场站-波普公交场站
共35站
波普公交场站
黄村公园
清城行政服务中心
清城小区
附属实验学校
三合庄社区
三合庄南巷
兴旺公园
永兴庄北
清源公园北门
第三体育运动学校
大兴一中西校区
大兴党校
大兴宋庄
大兴宋庄东站
佟馨家园幼儿园
佟馨家园A区
佟馨家园D区
义和庄北口
兴政街西口
黄村火车站北
黄村火车站东
林校北路
大兴桥西
大兴桥北
观音寺
观音寺小学
观音寺北区
黄村东大街东口
时代龙和东门
时代龙和北门
富强路
仁和医院
清源西里南门
波普公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7