首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 海子角东口
海子角东口
途经路线[9条]
848路
913路
934路
968路
969路
X107路
通勤班车(海子角—丰台北路)
兴29路
兴29区2
北京848路公交车路线
海子角-大北窑南
共29站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
三中巷
利民巷
富强路
仁和医院
大兴中医院
清源西里北站
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
康顺园小区
高米店
草桥
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥西
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
北京913路公交车路线
海子角-古城西桥公交场站
共92站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
三合庄北
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
康和园小区
金星西路
地铁高米店南站
高米店
泰中花园
广阳大街
中国公安大学西站
中国公安大学东站
金星路口
大生庄
瀛海家园
瀛海家园东
瀛海路口东
玉璟园
南海子公园
宝善庄西
南海家园
宝善路口
鹿海园公交场站
泰河园小区
泰河园二里
泰河园五里
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
宏达南路北口
宏达南路
地铁同济南路站
康定街东口
科创十一街
科创十一街东站
亦城景园
经海七路南口
定海园三里
定海园一里
定海园北
铺西路西口
次石路西口
丽水路西口
东石东三路南口
东石东三路
东石东三路北口
东石东五路北口
亦庄火车站
麦庄
外郎营村
铺外四路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
文旅路南口
田府北街西口
文旅路
曹园逸家小区
日新路口东
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
梨园北街西口
玉桥西里
梨园东里北区
玉桥南里
玉桥中路
西上园
东上园
运河明珠家园
运河湾小区
紫运中路
水仙园小区
三元村
武夷花园
霍屯村
古城西桥公交场站
北京934路公交车路线
水墨林溪公交场站-海子角
共47站
水墨林溪公交场站
水墨林溪北
开古庄
昊腾家园
西坟村
大窦桥南
大董村
紫草坞路口
阎村
苏庄西街南口
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关
良乡伟业嘉园
东羊庄新村
燕保大学城家园
理工睿府
地铁良乡大学城站
地铁良乡大学城站东
知兴东路
燕保阜盛家园
燕保阜盛家园南门
葫芦垡
六合庄路南口
马村
八家路口
新立村西
新立村
罗奇营西
罗奇营
念坛
天水大街北口
盛源桥北
念坛公园
地铁义和庄站
义和庄
义和庄东里
黄村火车站东
林校北路
大兴桥东
海子角北口
海子角东口
绿色庄园
海子角
北京968路公交车路线
海子角-莲花池南路
共23站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康顺园小区
高米店
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
莲花池南路
北京969路公交车路线
海子角-地铁西局站
共44站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站北
兴政街西口
兴业大街南口
三合南里
三合庄
清源路西口
清源西里
枣园小区
丽园路
丽园小区
成庄巷路口
丽园路公交场站
丽园路西口
枣园路西口
康庄路西口
首邑溪谷小区
芦东路南口
东方时尚驾校东门
羊坊村
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
郭公庄西
六圈南路中口
中海九号公馆小区
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
北京X107路公交车路线
海子角-高家堡
共23站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站东
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
清源西路
永兴庄北
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
芦西路口
高家堡
北京通勤班车(海子角—丰台北路)公交车路线
海子角-丰台北路
共16站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口北
团河路西口
清源路东口
滨河东里
康庄路东口
高米店
玉泉营桥西
夏家胡同
地铁西局站
丰台北路
北京兴29路公交车路线
黄村火车站-德茂庄
共36站
黄村火车站
黄村火车站北
大兴区医院西门
大兴区医院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥东
海子角东口
黄桂路北口
刘村
孙村桥
磁各庄桥
大兴三间房
东赵村
东赵村加油站
新建车站
新建油库
鼎业路东口
新建牌楼
中鼎南路
五连环公司
家禽市场
牛场宿舍
红星集体农庄
振亚庄
建新庄
志远庄
大生庄
五环金州物流
团忠路
瀛海家园
瀛海站
忠兴庄
地铁德茂站
德茂庄
北京兴29区2公交车路线
新建牌楼-黄村火车站
共20站
新建牌楼
鼎业路东口
新建油库
新建车站
东赵村加油站
东赵村
大兴三间房
磁各庄桥
孙村桥
刘村
黄桂路北口
海子角东口
大兴桥东
兴政街东口
黄村东大街东口南
黄村东大街东口
大兴区医院
大兴区医院西门
黄村火车站北
黄村火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7