首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 宝善庄西
宝善庄西
途经路线[6条]
453路
573路
581路
913路
兴31路
兴31区2
北京453路公交车路线
德茂桥东-开发区交通服务中心
共17站
德茂桥东
德茂庄
地铁德茂站
忠兴庄
瀛海路口东
玉璟园
姜场村
南海子公园
宝善庄西
南海家园
宝善路口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
开发区交通服务中心
北京573路公交车路线
鹿海园公交场站-永旭嘉园
共24站
鹿海园公交场站
泰河路口南
南海家园三里
四合路
南海家园七里
金麟府小区
和悦华锦小区
金隅学府小区
亦庄实验中学
千顷堂街
海梓府小区
南海家园一里东门
宝善庄西
南海子公园
姜场村
玉璟园
瀛海路口东
瀛海庄
地铁瀛海站西
瀛祥路
瀛吉街
瀛坤路
瀛昌街
永旭嘉园
北京581路公交车路线
鹿海园四里南门-宋家庄枢纽站
共29站
鹿海园四里南门
北京奔驰西
中海京叁号院
兴海二街
亦庄金茂府东门
亦庄金茂悦南区
亦庄金茂悦北区
海梓府小区
南海家园五里
南海家园二里
南海家园一里东门
宝善庄西
南海子公园
姜场村
玉璟园
瀛海路口东
红星医院
南海子西门
麋鹿苑路口
旧忠桥北
育龙家园
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
德贤路
德贤路北站
榴乡路南站
宋家庄枢纽站
北京913路公交车路线
海子角-古城西桥公交场站
共92站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
三合庄北
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
康和园小区
金星西路
地铁高米店南站
高米店
泰中花园
广阳大街
中国公安大学西站
中国公安大学东站
金星路口
大生庄
瀛海家园
瀛海家园东
瀛海路口东
玉璟园
南海子公园
宝善庄西
南海家园
宝善路口
鹿海园公交场站
泰河园小区
泰河园二里
泰河园五里
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
宏达南路北口
宏达南路
地铁同济南路站
康定街东口
科创十一街
科创十一街东站
亦城景园
经海七路南口
定海园三里
定海园一里
定海园北
铺西路西口
次石路西口
丽水路西口
东石东三路南口
东石东三路
东石东三路北口
东石东五路北口
亦庄火车站
麦庄
外郎营村
铺外四路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
文旅路南口
田府北街西口
文旅路
曹园逸家小区
日新路口东
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
梨园北街西口
玉桥西里
梨园东里北区
玉桥南里
玉桥中路
西上园
东上园
运河明珠家园
运河湾小区
紫运中路
水仙园小区
三元村
武夷花园
霍屯村
古城西桥公交场站
北京兴31路公交车路线
T1四海庄站-三合庄社区
共51站
T1四海庄站
康弘生物
亦城亦嬉家园
亦庄金茂悦北区
海梓府小区
南海家园四里南门
宝善庄西
南海子公园
姜场村
玉璟园小区
瀛海路口东
瀛海庄
瀛海镇中心卫生院
瀛吉街
瀛海家园
永旭嘉园
三元首农
三槐堂路口
同心庄
笃庆堂北站
笃庆堂
北普陀
大兴南宫村
南大红门
小铺头村
枣林村
水闸开发区
寺上村
大张本村
大张本西
郭上坡
盛意街
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
金色漫香郡
民顺路北口
孙村桥
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
清城行政服务中心
清城小区
三合庄社区
北京兴31区2公交车路线
大张本村-T1四海庄站
共29站
大张本村
寺上村
水闸开发区
枣林村
小铺头村
南大红门
大兴南宫村
北普陀
笃庆堂
笃庆堂北站
同心庄
三槐堂路口
三元首农
永旭嘉园
瀛海家园
瀛吉街
瀛海镇中心卫生院
瀛海庄
瀛海路口东
玉璟园小区
姜场村
南海子公园
宝善庄西
南海家园四里南门
海梓府小区
亦庄金茂悦北区
亦城亦嬉家园
康弘生物
T1四海庄站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7