首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 南大红门
南大红门
途经路线[7条]
926路
兴19路
兴31路
兴31区2
兴49快
兴49路
兴50路
北京926路公交车路线
采育公交场站-地铁旧宫站
共45站
采育公交场站
采育南口
波尔多小区
育星苑小区
福源路口
采育东街
采育中街
采育
西一村
朱庄
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
东店
青云店东站
青云店
青云店西站
花园新区
青云市场
青云店敬老院
垡上
曹村
南大红门
大兴南宫村
北普陀影视城
笃庆堂
同心庄
三槐堂
地铁瀛海站
瀛海庄
忠兴庄
地铁德茂站
德茂庄
广德大街
大有路
康福园小区
万源南路东口
清和园
吉庆庄
旧宫西口
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
北京兴19路公交车路线
三合南里-牛坊
共49站
三合南里
怡兴园
大兴区医院
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
兴政街东口
大兴桥东
海子角北口
黄桂路北口
刘村
孙村
磁各庄桥
三间房桥
东赵村
东赵村加油站
通黄路
北野场桥洞
南大红门
曹村
垡上
西大屯
中大屯
东大屯
劳保厂
老观里
东辛屯
大回城西站
小回城西站
小回城东口
沙堆营西站
沙堆营
沙堆营中心街
解洲营
赵县营
留民营
郑二营
白庙
沁水营南口
长子营市场
长子营车站
长子营镇政府
长子营医院
长子营环岛
安场
正耀路
北泗小学
北辛庄
李家务
牛坊
北京兴31路公交车路线
T1四海庄站-三合庄社区
共51站
T1四海庄站
康弘生物
亦城亦嬉家园
亦庄金茂悦北区
海梓府小区
南海家园四里南门
宝善庄西
南海子公园
姜场村
玉璟园小区
瀛海路口东
瀛海庄
瀛海镇中心卫生院
瀛吉街
瀛海家园
永旭嘉园
三元首农
三槐堂路口
同心庄
笃庆堂北站
笃庆堂
北普陀
大兴南宫村
南大红门
小铺头村
枣林村
水闸开发区
寺上村
大张本村
大张本西
郭上坡
盛意街
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
金色漫香郡
民顺路北口
孙村桥
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
清城行政服务中心
清城小区
三合庄社区
北京兴31区2公交车路线
大张本村-T1四海庄站
共29站
大张本村
寺上村
水闸开发区
枣林村
小铺头村
南大红门
大兴南宫村
北普陀
笃庆堂
笃庆堂北站
同心庄
三槐堂路口
三元首农
永旭嘉园
瀛海家园
瀛吉街
瀛海镇中心卫生院
瀛海庄
瀛海路口东
玉璟园小区
姜场村
南海子公园
宝善庄西
南海家园四里南门
海梓府小区
亦庄金茂悦北区
亦城亦嬉家园
康弘生物
T1四海庄站
北京兴49快公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
北京兴49路公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
北京兴50路公交车路线
今荣街场站-地铁荣昌东街站
共37站
今荣街场站
榆垡中学
榆垡文化广场东
榆垡路东口
榆垡南站
榆垡
黄垡
梨花桥
薛营
瓜乡桥
庆国寺小学
孙场
大狼垡
西沙窝村北
大兴半壁店村
魏善庄镇政府
前苑上
魏善庄中学
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
龙江路路口北
西芦垡村
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
磁各庄桥
大兴三间房
南大红门
太和桥
奔驰西门1号门
青年公寓
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7