首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 南宫
南宫
途经路线[9条]
321路
458路
459路
951路
983路
快速直达专线24
快速直达专线24区
兴49快
兴49路
北京321路公交车路线
六里桥东-南宫南站
共9站
六里桥东
赵辛店北
朱家坟
佃起村
云岗北区
南宫北站
南宫
南宫新苑小区
南宫南站
北京458路公交车路线
南宫迎宾路南站-北京南站
共45站
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路南口
辛庄南路南口
珠江御景小区北门
吕村南站
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
留霞峪
留霞峪东
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰台体育中心南门
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营西站
菜户营桥东
大观园
右安门西
右安门东
开阳桥西
北京南站
北京459路公交车路线
南宫迎宾路-丽泽桥
共36站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店医院
长辛店南口
长辛店
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口东
刘庄子
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥东
正阳大街
东大街南口
游泳场北路东口
丰管路
前泥洼
西管头
丰益桥西
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥
北京951路公交车路线
坨里-地铁八宝山站
共62站
坨里
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上村
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
大紫草坞村
北京理工大学分校
阎村
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
南宫铁匠营东
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路南口
辛庄南路南口
珠江御景小区北门
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
槐树岭南站
槐树岭
南营东站
南营北站
八一射击场
芦井村
芦井
园博园六号门
漫水桥
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
芳园西街南口
焦家坟路口南
地铁八宝山站
北京983路公交车路线
丰台河西村-中关村一街
共41站
丰台河西村
南宫新苑小区
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
海淀桥东
中关村东
中关村一街
北京快速直达专线24公交车路线
云岗-黄辛庄路口
共11站
云岗
南宫北站
南宫
王佐镇政府
世界地热博览园
南宫迎宾路
南宫迎宾路南站
昊天北桥南
地铁篱笆房站
长阳碧桂园
黄辛庄路口
北京快速直达专线24区公交车路线
云岗-地铁篱笆房站
共8站
云岗
南宫北站
南宫
王佐镇政府
世界地热博览园
南宫迎宾路
南宫迎宾路南站
地铁篱笆房站
北京兴49快公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
北京兴49路公交车路线
小马坊场站-地铁荣昌东街站
共28站
小马坊场站
仁和医院南院区
礼贤西口
礼贤大街
礼贤东口
于家场
河北头
西白塔西口
西白塔北口
安定灯岗
驴房村
郑福庄
后安定
东孙村
青云店南口
青云店西口
青云店镇政府
垡上
曹村
南大红门
南宫
笃庆堂北口
四海小学
博兴七路南口
鹿海园
青年公寓
同仁医院
地铁荣昌东街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7