首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 岳各庄桥东
岳各庄桥东
途经路线[18条]
309路
309区
321路
321区
390路
835路
836路
838路(跨省)
895路
901快
901快[燕化星城三里]
901快[燕山换乘中心]
901路
952路
96路
971路
983路
快速直达专线86
北京309路公交车路线
太子峪陵园-北京西站南广场
共19站
太子峪陵园
庄子
白草洼西
白草洼
白草洼东
太子峪村
太子峪
留霞峪
留霞峪东
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
六里桥东
北京西站南广场
北京309区公交车路线
二七厂-北京西站南广场
共10站
二七厂
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
六里桥东
北京西站南广场
北京321路公交车路线
六里桥东-南宫南站
共9站
六里桥东
赵辛店北
朱家坟
佃起村
云岗北区
南宫北站
南宫
南宫新苑小区
南宫南站
北京321区公交车路线
珠江御景小区-六里桥东
共5站
珠江御景小区
朱家坟
赵辛店北
岳各庄桥东
六里桥东
北京390路公交车路线
南五里店-西便门
共16站
南五里店
程庄路南口
程庄路
程庄路北站
程庄路北口
大井
丰台体育中心南门
丰台路口
岳各庄桥东
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广外关厢
广安门北
西便门
北京835路公交车路线
韩村河西-六里桥东
共25站
韩村河西
韩村河
西东村
房山李庄北
琉璃河
琉璃河镇政府
刘夏路南口
滨水雅园东门
房山白草洼村口
西周燕都遗址
房山白草洼
大窦路南口
窦店村东
京南嘉园
窦店镇政府
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
房山于庄东
七里店
七里店村
望楚
岳各庄桥东
六里桥东
北京836路公交车路线
大韩继公交场站-北京西站南广场
共23站
大韩继公交场站
大韩继村口
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山汽车站
仓房小区
万宁桥
地铁房山城关站
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
地铁大石河东站
大董村
紫草坞路口
阎村
岳各庄桥东
六里桥东
北京西站南广场
北京838路(跨省)公交车路线
涿州开发区-六里桥南
共24站
涿州开发区
涿州职教中心
涿州中心广场
水电新村
铁道部十八局设计院
东方物理公司
涿州市政府
涿州交警大队
北坛村北
水岸花城小区
大石桥村
下胡良南口
下胡良北口
东仙坡南
东仙坡
常店村
房山白庄
琉璃河检查站
琉璃河东
琉璃河水泥厂
兴礼检查站
岳各庄桥东
六里桥西
六里桥南
北京895路公交车路线
梨村公交场站-莲花池
共19站
梨村公交场站
梨村
首都师范大学
北京中医药大学
北京工商大学
阳光南大街
东羊庄新村
良乡伟业嘉园
地铁良乡大学城西站
昊天嘉园
地铁良乡南关站东
拱辰南大街
良乡大角
良乡医院
良乡北关
行宫小区西门
岳各庄桥东
六里桥东
莲花池
北京901快公交车路线
燕山东岭-前门西
共23站
燕山东岭
燕山羊耳峪
燕山东风街
燕化设计院
燕山换乘中心
燕山影剧院
燕山北庄
燕化聚酯厂
燕化动力厂
羊头岗村
羊头岗
房山桥梁厂
房山焦庄村
房山焦庄村东
大窦桥北
燕化星城三里
大董村
紫草坞路口
阎村
岳各庄桥东
六里桥北里
长椿街路口东
前门西
北京901快[燕化星城三里]公交车路线
燕化星城三里-六里桥北里
共3站
燕化星城三里
岳各庄桥东
六里桥北里
北京901快[燕山换乘中心]公交车路线
燕山换乘中心-六里桥北里
共3站
燕山换乘中心
岳各庄桥东
六里桥北里
北京901路公交车路线
燕山东岭-六里桥北里
共35站
燕山东岭
燕山羊耳峪
燕山东风街
燕化机械厂
燕山火车站
燕山向阳
燕山中路南口
燕化设计院
燕山换乘中心
燕山影剧院
燕房路北口
燕山体育馆
宏塔小区
富燕新村
万宁桥
仓房小区
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
燕化星城三里
大董村
紫草坞路口
阎村
蓝光海悦城小区
月华小区
北潞园
西潞园
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关
行宫小区西门
岳各庄桥东
六里桥北里
北京952路公交车路线
夏村北站-四季青桥南
共66站
夏村北站
夏村西口
夏村村委会
夏村东口
小庄子
夏村桥西
田家园西
房山板桥
窦店卫生院
窦店镇政府
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
水墨林溪
水墨林溪北
开古庄
昊腾家园
西坟村
大窦桥南
大董村
紫草坞路口
阎村
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
良坨路口
良乡北关北
行宫小区南门
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥北
黄管屯
黄管屯北
南岗洼
北岗洼
赵辛店村
赵辛店北
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
北京96路公交车路线
晓月苑公交场站-北京西站
共15站
晓月苑公交场站
晓月苑三里东门
晓月苑医院
晓月苑二里
晓月苑一里
新月家园
抗战雕塑园
西道口
五里店
五里店东站
大井
丰台路口西
岳各庄桥东
六里桥北里
北京西站
北京971路公交车路线
首发物流-六里桥东
共17站
首发物流
苏庄西街南口
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
岳各庄桥东
六里桥东
北京983路公交车路线
丰台河西村-中关村一街
共41站
丰台河西村
南宫新苑小区
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店北
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
海淀桥东
中关村东
中关村一街
北京快速直达专线86公交车路线
房山城关新城-广安门内
共11站
房山城关新城
城关新城路口
纬三路东口
城关街道办事处
房山马各庄
大董村
紫草坞路口
岳各庄桥东
六里桥东
湾子
广安门内
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7