首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 兴礼检查站
兴礼检查站
途经路线[3条]
838路(跨省)
917快(跨省)
F30路
北京838路(跨省)公交车路线
涿州开发区-六里桥南
共24站
涿州开发区
涿州职教中心
涿州中心广场
水电新村
铁道部十八局设计院
东方物理公司
涿州市政府
涿州交警大队
北坛村北
水岸花城小区
大石桥村
下胡良南口
下胡良北口
东仙坡南
东仙坡
常店村
房山白庄
琉璃河检查站
琉璃河东
琉璃河水泥厂
兴礼检查站
岳各庄桥东
六里桥西
六里桥南
北京917快(跨省)公交车路线
涞阳路口-北京西站南广场
共61站
涞阳路口
涞水汽车站
雅特家园
涞水住建局
涞水东环路南口
涞水东大街东口
涞水县政府
涞水影剧院
盛世国际酒店
保野路口
东租村
北西租村
涞水涧头村
魏村
水北路口
墩台村
色树村
东水峪村
渐村
石亭检查站
石亭村
板城村
北庄村
满金峪村
张坊
房山史各庄村
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐
北尚乐
黑天桥
大石窝镇辛庄
房山王庄道口
石窝
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
五侯
东南章
韩村河西
韩村河
西东村
房山李庄北
琉璃河东
琉璃河水泥厂
兴礼检查站
六里桥东
北京西站南广场
北京F30路公交车路线
房山窑上-房山城关新城
共59站
房山窑上
房山窑上西
大陶村
小陶村口
常舍
石村
东南召东站
东南召
南召中学
北白
南白路口
路村小学
路村
保兴庄
东南吕路口
东南吕
西南吕
兴礼村东
兴礼村西
兴礼检查站东
兴礼检查站
琉璃河水泥厂
房山平各庄
琉璃河水泥厂家属区
房山平各庄
琉璃河水泥厂
琉璃河水泥厂西站
琉璃河东
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
刘夏路南口
刘李店西
芦村南站
芦村北站
梨园店路口
双柳树
坨头
坨头小学
坨头西
石楼镇政府
石楼路口
双孝南站
双孝
顾册东口
北市
房山南关南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
房山大角东
房山东大街
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
纬三路东口
城关新城路口
房山城关新城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7