首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 石窝
石窝
途经路线[8条]
917快(跨省)
917路
F17路
F18路
F31路
F41路
F54路
F55路
北京917快(跨省)公交车路线
涞阳路口-北京西站南广场
共61站
涞阳路口
涞水汽车站
雅特家园
涞水住建局
涞水东环路南口
涞水东大街东口
涞水县政府
涞水影剧院
盛世国际酒店
保野路口
东租村
北西租村
涞水涧头村
魏村
水北路口
墩台村
色树村
东水峪村
渐村
石亭检查站
石亭村
板城村
北庄村
满金峪村
张坊
房山史各庄村
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐
北尚乐
黑天桥
大石窝镇辛庄
房山王庄道口
石窝
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
五侯
东南章
韩村河西
韩村河
西东村
房山李庄北
琉璃河东
琉璃河水泥厂
兴礼检查站
六里桥东
北京西站南广场
北京917路公交车路线
张坊公交场站-北京西站南广场
共58站
张坊公交场站
张坊
房山史各庄村
西白岱西
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐
北尚乐
黑天桥
大石窝镇辛庄
房山王庄道口
石窝
大石窝镇政府
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山汽车站
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
地铁大石河东站
大董村
紫草坞路口
阎村
六里桥东
北京西站南广场
北京F17路公交车路线
大石窝公交场站-西太平
共46站
大石窝公交场站
石窝
房山王庄道口
大石窝镇辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
广禄庄
南白岱
西白岱
西白岱西
房山史各庄村
张坊
张坊公交场站
张坊镇政府
下寺路口
片上村
一渡
二渡
三渡
四渡
五渡
六渡
七渡
八渡
九渡
十渡南站
十渡北站
十渡中心小学
十渡蜂儿峪
东石片
西石片
马安
六合路口
卧龙黄花塌
卧龙村
卧龙苏家沟
卧龙郭里片
卧龙窟窿湖
两峪口
东太平南站
东太平村口
东太平南站
西太平南站
西太平
北京F18路公交车路线
张坊村南-长兴大街北口
共89站
张坊村南
张坊
房山史各庄村
西白岱西
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐西站
南尚乐
北尚乐
黑天桥
大石窝镇辛庄
房山王庄道口
石窝
大石窝镇政府
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟南站
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
房山北关
地铁房山城关站
房山体育场
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
合景领峰小区
长兴大街
悦都新苑一区
长兴大街北口
北京F31路公交车路线
南尚乐中学-房山三岔
共16站
南尚乐中学
大石窝镇辛庄
房山王庄道口
石窝
大石窝公交场站
石窝村北
房山下营村
岩上路口
房山高庄
前石门村
后石门村南
后石门村
房山下庄
云居寺
房山三岔桥
房山三岔
北京F41路公交车路线
大石窝公交场站-篱笆房客运站
共64站
大石窝公交场站
石窝
大石窝镇政府
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟南站
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山汽车站
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大石河
大董村
紫草坞路口
阎村
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
西潞北大街
良坨路口
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
清雅小区
芭蕾雨悦都小区
篱笆房客运站
北京F54路公交车路线
大石窝公交场站-张坊村南
共25站
大石窝公交场站
石窝
房山王庄道口
大石窝镇辛庄
黑天桥
北尚乐
南尚乐
塔照
塔照北站
塔照村委会
塔照南站
镇江营大桥
镇江营
郑家磨路口
土堤
郑家磨村口
出水沟
下滩村委会
翁家铺
东地
蔡庄
蔡庄北站
王家磨
落宝滩
张坊村南
北京F55路公交车路线
大石窝公交场站-大石窝镇南河村东
共9站
大石窝公交场站
石窝
房山王庄道口
大石窝镇辛庄
南尚乐南站
西铺
大石窝镇南河村西
大石窝镇南河村
大石窝镇南河村东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7