首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 篱笆房
篱笆房
途经路线[14条]
0279[高佃-良乡]
646路
951路
993路
F18路
F41路
F42路
F51路
F76路
F92路
大兴机场房山线
地铁房山线
快速直达专线120
快速直达专线151
北京0279[高佃-良乡]公交车路线
金域缇香小区-房山法院
共4站
金域缇香小区
地铁长阳站
篱笆房
房山法院
北京646路公交车路线
阎村桥公交场站-城南嘉园北
共44站
阎村桥公交场站
蓝光海悦城小区
良乡西路
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡西
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
九龙山庄
新发地北
世界花卉大观园
公益西桥西
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
北京951路公交车路线
坨里-地铁八宝山站
共62站
坨里
坨里村口
房山沙窝北站
房山沙窝
大苑上村
大苑上南
原子能研究院
北坊村
新镇
房山吴庄
大紫草坞村
北京理工大学分校
阎村
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
南宫铁匠营东
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
云岗北区
镇岗塔路南口
辛庄南路南口
珠江御景小区北门
吕村
吕村北站
珠光逸景小区
太子峪南
太子峪
槐树岭南站
槐树岭
南营东站
南营北站
八一射击场
芦井村
芦井
园博园六号门
漫水桥
漫水桥东
燕山水泥厂
河堤
石景山水屯
三号桥
芳园西街南口
焦家坟路口南
地铁八宝山站
北京993路公交车路线
窦店公交场站-西红门西站
共49站
窦店公交场站
窦店村南
窦店村
窦店镇政府
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
小十三里西
小十三里
大十三里
房山肖庄
良园二路东口
良园二路
翠柳大街
佳世苑小区
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
欣和街口
欣和街南口
西红门西站
北京F18路公交车路线
张坊村南-长兴大街北口
共89站
张坊村南
张坊
房山史各庄村
西白岱西
西白岱
南白岱
广禄庄
塔照
南尚乐西站
南尚乐
北尚乐
黑天桥
大石窝镇辛庄
房山王庄道口
石窝
大石窝镇政府
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟南站
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
石瓦路口
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
牛口峪路口
房山南关立交桥南
房山南关
房山中医医院
房山南大街
房山大角南
仓房小区
房山北大街
万宁桥
房山北关
地铁房山城关站
房山体育场
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大于路北口
大石河
大董村
绿城百合路口
紫草坞路口
阎村
炒米店路口
阎村桥
蓝光海悦城小区
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡医院
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
合景领峰小区
长兴大街
悦都新苑一区
长兴大街北口
北京F41路公交车路线
大石窝公交场站-篱笆房客运站
共64站
大石窝公交场站
石窝
大石窝镇政府
大石窝镇纸房路口
大石窝镇半壁店
南正西
南正东
北正
北正东
北良各庄路口
长沟南站
长沟
长沟镇政府
长沟中学
云居寺路东口
长沟沿村
长沟检查站
二龙岗
五侯路口
房山岳各庄
育才学校房山分校
尤家坟
东周各庄
瓦井
南韩继
龙宝峪
新街
周口店镇辛庄
大韩继
龙乡苑
周口店路口
周口村路口
顾册
房山南关立交桥南
房山南关立交桥北
房山汽车站
房山东大桥
饶乐府
城关街道办事处
房山马各庄
大石河
大董村
紫草坞路口
阎村
阎村桥
苏庄西街南口
地铁苏庄站
苏庄东街南口
地铁良乡南关站西
西潞南大街
良乡西门
西潞园
西潞北大街
良坨路口
良乡北关东
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
清雅小区
芭蕾雨悦都小区
篱笆房客运站
北京F42路公交车路线
阎仙垡公交场站-吉羊公交场站
共63站
阎仙垡公交场站
阎仙垡村
阎仙阀小学
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
军留庄
篱笆房
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街
苏庄中路
苏庄大街
地铁苏庄站
苏庄西街南口
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
永安西里路口
房山南关
房山南关南
北市
顾册东口
双孝
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
吉羊村口
吉羊村西
吉羊公交场站
北京F51路公交车路线
房山窑上-篱笆房客运站
共47站
房山窑上
万里村南站
万里村
万里村北站
任场路口
任营村
西场路口
西场村
西场路口
赵营路口
公议庄
公议庄北口
房山赵庄村口
佛满村
夏场南站
夏场村
夏场北站
葫芦垡中学
葫芦垡南站
葫芦垡路口南
葫芦垡路口北
阎仙垡公交场站
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
长政南街
怡和路
徜徉墅小区
半岛广场西
西悦雅居
张家场村口
长阳滨水公园南
地铁广阳城站北
碧波园
天骄俊园小区
长阳一村
原香小镇
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
篱笆房客运站
北京F76路公交车路线
半岛广场西-房山南关
共45站
半岛广场西
徜徉墅小区
怡和路
长政南街
地铁长阳站
军留庄
篱笆房
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
房山区政府第二办公区
苏庄东街南口
地铁苏庄站
苏庄西街南口
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关
北京F92路公交车路线
篱笆房客运站-悦都新苑一区
共6站
篱笆房客运站
地铁篱笆房站
篱笆房
合景领峰小区
长兴大街
悦都新苑一区
北京大兴机场房山线公交车路线
房山交通局-大兴机场
共9站
房山交通局
良乡北关
良乡大角
良乡南关
地铁良乡大学城西站
良乡大学城
篱笆房
良乡长阳
大兴机场
北京地铁房山线公交车路线
东管头南-阎村东
共16站
东管头南
首经贸
花乡东桥
白盆窑
郭公庄
大葆台
稻田
长阳
篱笆房
广阳城
良乡大学城北
良乡大学城
良乡大学城西
良乡南关
苏庄
阎村东
北京快速直达专线120公交车路线
黄辛庄路口-宏达南路
共21站
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
亦庄桥南
贵园东里
新康家园
万源街西口
宏达工业园
经开创业园
宏达北路南口
地铁荣京东街站
宏达中路南站
开发区交通服务中心
宏达南路北口
宏达南路
北京快速直达专线151公交车路线
原香小镇-石景山科技园
共14站
原香小镇
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
大宁二路西口
黄南苑小区南
苹果园南路东站
西井
实兴大街
石景山科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7