首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 军留庄
军留庄
途经路线[6条]
646路
993路
F42路
F76路
快速直达专线120
快速直达专线151
北京646路公交车路线
阎村桥公交场站-城南嘉园北
共44站
阎村桥公交场站
蓝光海悦城小区
良乡西路
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡西
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
九龙山庄
新发地北
世界花卉大观园
公益西桥西
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
北京993路公交车路线
窦店公交场站-西红门西站
共49站
窦店公交场站
窦店村南
窦店村
窦店镇政府
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
小十三里西
小十三里
大十三里
房山肖庄
良园二路东口
良园二路
翠柳大街
佳世苑小区
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
欣和街口
欣和街南口
西红门西站
北京F42路公交车路线
阎仙垡公交场站-吉羊公交场站
共63站
阎仙垡公交场站
阎仙垡村
阎仙阀小学
阎仙垡村口
朱岗子村
长海化工厂
长阳路东口
馨然嘉园
长阳镇政府
地铁长阳站
军留庄
篱笆房
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
苏庄东街
苏庄中路
苏庄大街
地铁苏庄站
苏庄西街南口
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
永安西里路口
房山南关
房山南关南
北市
顾册东口
双孝
双孝南站
石楼路口
石楼
石楼车辆段
广渠门中学房山分校
二站村口
吉羊村口
吉羊村西
吉羊公交场站
北京F76路公交车路线
半岛广场西-房山南关
共45站
半岛广场西
徜徉墅小区
怡和路
长政南街
地铁长阳站
军留庄
篱笆房
昊天北桥东
昊天北桥南
长阳碧桂园
黄辛庄路口
送变电公司路口西
行宫南门路口
良乡北关
良乡医院
良乡大角
良乡西门
西潞南大街
地铁良乡南关站西
房山区政府第二办公区
苏庄东街南口
地铁苏庄站
苏庄西街南口
阎村桥
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
大董村
大石河
大于路北口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府
饶乐府村口
房山东大桥
房山体育场
地铁房山城关站
房山北关
万宁桥
房山北大街
仓房小区
房山大角南
房山南大街
房山中医医院
房山南关
北京快速直达专线120公交车路线
黄辛庄路口-宏达南路
共21站
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
亦庄桥南
贵园东里
新康家园
万源街西口
宏达工业园
经开创业园
宏达北路南口
地铁荣京东街站
宏达中路南站
开发区交通服务中心
宏达南路北口
宏达南路
北京快速直达专线151公交车路线
原香小镇-石景山科技园
共14站
原香小镇
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
大宁二路西口
黄南苑小区南
苹果园南路东站
西井
实兴大街
石景山科技园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7