首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 羊坊村南口
羊坊村南口
途经路线[7条]
423路
470路
646路
993路
兴14路
兴79路
专97路
北京423路公交车路线
明春苑-阜成门内
共29站
明春苑
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
兴华公园
陈留村
天伦锦城南门
银地家园南
银地家园东
新发地北桥西
新发地北
马家楼桥北
玉泉营桥南
玉泉营桥北
菜户营桥东
大观园西门
南菜园路口南
建功北里
南线阁街南口
南线阁
北线阁
核桃园
槐柏树街西口
西便门
复兴门南
北京儿童医院
月坛体育场
阜成门南
阜成门内
北京470路公交车路线
西红门公交场站-富丰桥西
共21站
西红门公交场站
地铁西红门站
地铁文化公园
宏康路西口
郭公庄路北口
羊坊村南口
羊坊村
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
郭公庄西
六圈南路中口
中海九号公馆小区
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
总部基地六区
海鹰路口
航丰路口
中核路口东
内环西路北口
富丰桥西
北京646路公交车路线
阎村桥公交场站-城南嘉园北
共44站
阎村桥公交场站
蓝光海悦城小区
良乡西路
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡西
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
九龙山庄
新发地北
世界花卉大观园
公益西桥西
公益西桥北
地铁公益西桥站
四顷三村
地铁角门西站
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园北
北京993路公交车路线
窦店公交场站-西红门西站
共49站
窦店公交场站
窦店村南
窦店村
窦店镇政府
田家园小区
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
下坡店路口南
二合庄
小十三里西
小十三里
大十三里
房山肖庄
良园二路东口
良园二路
翠柳大街
佳世苑小区
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡大角
良乡东关路口北
昊天温泉家园
良乡火车站路口
送变电公司南
送变电公司
黄辛庄路口
长阳碧桂园
昊天北桥南
昊天北桥东
篱笆房
军留庄
地铁长阳站
房山高岭北
房山马厂
永立桥西
立垡村
芦求路北口
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
宏福路
欣和街口
欣和街南口
西红门西站
北京兴14路公交车路线
一品嘉园-公交驾校
共52站
一品嘉园
月季主题公园
龙善大街南口
龙海路路口北
韩村
芦垡路口
会议中心
吴庄南口
兴隆庄桥北
魏善庄仓储库
后大营
吴庄桥
王立庄南站
王立庄
王立庄北站
辛店南站
辛店
物资局小区
海子角南里
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
黄村东大街东口南
大兴区医院
化纤俱乐部
富强路
仁和医院
大兴中医院
滨河西里
滨河西里北区
首邑上城小区
洪村东
康顺园小区
高米店
郁花园一里
郁花园
郁花园二里
兴华桥南
西红门西
欣和街南口
欣旺南大街南口
兴海学校
宏福路
京良路口
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
北京兴79路公交车路线
北信公司-宏业路西口
共11站
北信公司
长丰园二区
狼垡东桥北
狼垡
羊坊村南口
樊羊路口东
高立庄
欣美街北口
地铁西红门站
地铁文化园
宏业路西口
北京专97路公交车路线
西红门西站-公交驾校
共12站
西红门西站
欣和街南口
欣和街口
宏福路
高立庄
樊羊路口东
羊坊村南口
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7