首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 角门南站
角门南站
途经路线[6条]
14路
30路
485路
511路
70路
专76路
北京14路公交车路线
角门南站-北京三十九中学
共18站
角门南站
角门
西马场北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口南
琉璃厂
和平门内
六部口
力学胡同
府右街
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
北京30路公交车路线
海上海花园小区-马连道
共24站
海上海花园小区
西马场
西马小区
角门南站
马家堡中路南口
马家堡中路
嘉园二里南门
嘉园二里西门
嘉园一里
福宜街东口
福宜街
中顶村
西铁营
玉林西路
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥西
莲花晴园
红莲南里
红莲南路
红莲南路西口
戎晖嘉园
茶马北街
马连道
北京485路公交车路线
振亚庄-北京南站
共34站
振亚庄
团河工业园
团河北村
团河行宫北
金海学校
金星庄
金荣园
大白楼
寿宝庄
寿宝庄北站
宏祥路东口
团河路北口
红房子路口南
红房子路口北
南苑北马路
南苑
南苑北里
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥北
马家堡路
南华小区
角门南站
角门路口
角门北路
马家堡小区
万芳桥南
万芳桥北
开阳桥南
陶然亭公园南门
北京南站
北京511路公交车路线
城南嘉园-方庄东路
共28站
城南嘉园
地铁公益西桥站
枫竹苑小区
马家堡路
南华小区
角门南站
角门
地铁角门东站
西马场
大李窑
大红门
大红门北站
南顶村
南顶路西口
南顶路
南顶路口
双庙西
地铁宋家庄站
宋家庄
南窑
横一条
横一条北口
方庄南口
方庄环岛南
芳城园
八里河
紫芳路
方庄东路
北京70路公交车路线
角门南站-西单路口南
共16站
角门南站
西马小区
西马场
西马场北口
马家堡东口
洋桥北
四路通
陶然桥北
太平街
虎坊路
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
北京专76路公交车路线
五间楼-角门南站
共11站
五间楼
榴乡路北站
石榴园东
地铁石榴庄站
南顶小区
南顶村北站
地铁大红门站
鑫福里小区
地铁角门东站
角门
角门南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7