首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西洼地
西洼地
途经路线[8条]
324路
353路
354路
556路
622路
685路
快速公交1线(BRT1)
夜2路
北京324路公交车路线
开发区交通服务中心-木樨园桥北
共32站
开发区交通服务中心
锦绣街东站
同济中路
同济中路北口
同济北路南口
同济北路
万源街东站
万源街西口
天华北街东口
天华北街西口
人大附中经开学校
亦庄体育中心
亦庄桥南
旧宫北路东口
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥北
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥北
北京353路公交车路线
万源路-富丰桥西
共23站
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
合顺家园
地铁新宫站东
新宫村
新发地北桥西
银地家园
花乡桥东
黄土岗
花乡桥北
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥
富丰桥西
北京354路公交车路线
灵秀山庄东站-鲁谷公交场站
共43站
灵秀山庄东站
灵秀山庄
旧宫新苑
育龙家园
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
合顺家园
地铁新宫站东
新宫村
新发地北
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥西
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
十院
鲁谷公交场站
北京556路公交车路线
公益桥东-西洼地
共18站
公益桥东
公益桥北
枫竹苑小区
地铁公益西桥站
公益西桥北
槐新公园
槐房西路北站
地铁新宫站
南庭新苑北区
南庭新苑南区
同兴园小区东门
槐房西路
西营房西
西营房
红房子路口南
新华路南口
三营门南
西洼地
北京622路公交车路线
成和园小区-北京站东
共31站
成和园小区
润星家园
科技路
旧宫路口北
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥北
大红门西里
南苑路果园
地铁海户屯站
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
前门东
正义路
台基厂路口西
崇文门西
北京站东
北京685路公交车路线
博兴一路北口-樊家村公交场站
共46站
博兴一路北口
泰河一街西站
鹿海园四里
泰河一街西口
鹿海园小区
中芯花园
青年公寓
同仁医院亦庄分院
京东方
中芯国际
地盛中路
天宝中路南口
天宝南街
天宝家园
人大附中经开学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
旧宫北路东口
旧宫北路
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
康久路南口
四合庄
首经贸西校区
樊家村公交场站
北京快速公交1线(BRT1)公交车路线
德茂庄-前门
共17站
德茂庄
东营房
六营门
东高地
西洼地
三营门
和义南站
和义农场
久敬庄
大红门桥
大红门西里
南苑路果园
木樨园桥
沙子口
永定门内
天坛西门
前门
北京夜2路公交车路线
祁家豁子-万源路
共50站
祁家豁子
民族园西路
华严里
健德门东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门南站
果子市
德内甘水桥
铸钟厂
宝钞胡同
小经厂
交道口南
北兵马司
南锣鼓巷
地安门东
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
骑河楼
东安门
南河沿
正义路南口
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
海户屯
海慧寺
南顶村北口
南顶村
大红门北站
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7