首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 民族园西路
民族园西路
途经路线[4条]
113路
55路
夜2路
专8路
北京113路公交车路线
祁家豁子-大北窑南
共29站
祁家豁子
民族园西路
华严里
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
安华西里
外馆斜街
蒋宅口
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口东
张自忠路
东四十条
东四十条桥西
东四十条桥东
工人体育馆
工人体育场
三里屯
长虹桥西
长虹桥南
白家庄
呼家楼南
大北窑北
大北窑南
北京55路公交车路线
祁家豁子-西安门
共16站
祁家豁子
民族园西路
华严里
健德门东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢北
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门内
蒋养房
刘海胡同
厂桥路口南
后库
西安门
北京夜2路公交车路线
祁家豁子-万源路
共50站
祁家豁子
民族园西路
华严里
健德门东
马甸桥北
马甸桥南
德外关厢
德胜门外
德胜门
德胜门南站
果子市
德内甘水桥
铸钟厂
宝钞胡同
小经厂
交道口南
北兵马司
南锣鼓巷
地安门东
地安门内
景山东街
景山东门
沙滩路口西
骑河楼
东安门
南河沿
正义路南口
前门东
前门
大栅栏
珠市口南
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
沙子口
木樨园桥北
海户屯
海慧寺
南顶村北口
南顶村
大红门北站
大红门桥北
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
西洼地
东高地
万源路
北京专8路公交车路线
祁家豁子-华严里
共13站
祁家豁子
民族园西路
华严里
地铁北土城站
安贞医院北站
地铁安贞门站
五路居
安贞桥北
安贞桥西
安贞医院
安贞西里北门
地铁北土城站
华严里
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7