首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 皂甲屯
皂甲屯
途经路线[6条]
512路
519路
887路
昌20路
昌20路[四桥子村]
昌53路
北京512路公交车路线
梅所屯-永丰公交场站
共22站
梅所屯
皂甲屯
上庄永泰庄
馨瑞东路
馨悦南街
上庄东小营
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站
永丰屯北
永丰屯
上庄路口北
上庄路口东
永澄路口东
地铁永丰站
丰贤路口南
丰贤中路
丰贤中路西站
永丰公交场站
北京519路公交车路线
地铁龙泽站-九八四医院
共23站
地铁龙泽站
育知路南口
龙华园东
龙华园
北郊农场桥东
北郊农场桥北
二拨子
朱辛庄
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河
沙河
沙阳路东口
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
九八四医院
北京887路公交车路线
南口北站-地铁回龙观站
共45站
南口北站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
土楼村
葛村
坦克博物馆
坦克博物馆南
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
东贯市
前章村
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙阳路东口
沙河
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁回龙观站
北京昌20路公交车路线
居庸关-沙河
共65站
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭自庄北
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
北京昌20路[四桥子村]公交车路线
四桥子村-沙河
共66站
四桥子村
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭自庄北
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
北京昌53路公交车路线
北京大学昌平校区-九八四医院
共44站
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
九八四医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7