首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 南口村西站
南口村西站
途经路线[5条]
879路
C117路
昌12路
昌20路
昌20路[四桥子村]
北京879路公交车路线
定陵-八达岭长城
共25站
定陵
定陵道口
七孔桥
昌平胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛西
邓庄
陈庄
红泥沟
南口路口西
南口村西站
南口村北站
臭泥坑村南
臭泥坑
东园村
南站村
居庸关村
三桥子路口
四桥子
石佛寺
八达岭长城
北京C117路公交车路线
昌平北站-燕磨峪村
共21站
昌平北站
昌平北站西
西环北路
建明里小区
昌平西关环岛东
昌平西关环岛西
邓庄
旧西路南站
旧西路
地铁昌平西山口站
北京大学昌平校区
昌平太平庄
北京警察学院
辛力庄
陈庄桥北
陈庄
红泥沟
大堡
南口村西站
军民路
燕磨峪村
北京昌12路公交车路线
南口西站-前庄子
共21站
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
大堡
南口村西站
燕磨峪
冯家湾
龙潭村
药材峪
山羊洼
石岩寺
桃峪沟
湾子村
桃峪沟
羊台子
马庄子
石棚
胡庄子
前庄子
北京昌20路公交车路线
居庸关-沙河
共65站
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭自庄北
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
北京昌20路[四桥子村]公交车路线
四桥子村-沙河
共66站
四桥子村
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭自庄北
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7