首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北京大学昌平校区
北京大学昌平校区
途经路线[11条]
949路
C117路
昌20路
昌20路[四桥子村]
昌53路
昌53早
昌57路
昌58路
昌68路
昌68区
昌72路
北京949路公交车路线
南口西站-朝凤庵村
共35站
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口东
红泥沟
陈庄
陈庄桥北
辛力庄
北京警察学院
昌平太平庄
北京大学昌平校区
地铁昌平西山口站
涧头村西
涧头村委会
涧头村东
大宫门村西
康陵园村东
泰陵园村东
十三陵镇政府
胡庄路口西
长陵园村北
长陵园
南新村北口
仙人洞村
中山口路
东环北路北口
东环北路
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
北京C117路公交车路线
昌平北站-燕磨峪村
共21站
昌平北站
昌平北站西
西环北路
建明里小区
昌平西关环岛东
昌平西关环岛西
邓庄
旧西路南站
旧西路
地铁昌平西山口站
北京大学昌平校区
昌平太平庄
北京警察学院
辛力庄
陈庄桥北
陈庄
红泥沟
大堡
南口村西站
军民路
燕磨峪村
北京昌20路公交车路线
居庸关-沙河
共65站
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭自庄北
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
北京昌20路[四桥子村]公交车路线
四桥子村-沙河
共66站
四桥子村
居庸关
居庸关村
南站村
居庸关收费站
东园村
臭泥坑
臭泥坑村南
南口村北站
南口村西站
大堡
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
温南路口南
南口李庄北站
南口李庄东站
南口农场
南口农场中学
水南路口南
土楼村
土楼南口
葛村
葛村东
亭自庄西北
亭自庄北
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊村
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
白虎涧路口
西贯市
西贯市村口
东贯市
前章村
前章村东
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营村
上庄永泰庄
皂甲屯
北玉河村
北玉河村东
南玉河路口东
老牛湾
老牛湾东站
沙河西站
沙河
北京昌53路公交车路线
北京大学昌平校区-九八四医院
共44站
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
皂甲屯
九八四医院
北京昌53早公交车路线
大宫门村西-北玉河村
共52站
大宫门村西
康陵园村东
泰陵园
药店
小宫门村
悼陵监
华林苑
西山口商店
西山口村
万西路超市
北京大学昌平校区
涧头村
涧头村东
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关环岛东
建明里小区
昌平鼓楼西街西口
昌平鼓楼西街
昌平区医院
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
燕平路北口
清秀园南区
东关南里小区西门
昌平五中
富康路
富康路南口
白浮泉中路
拓然家园
北控
北控大厦
花雨汀西门
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河西站
老牛湾东站
老牛湾
南玉河路口东
北玉河村东
北玉河村
北京昌57路公交车路线
昌平北站-前白虎涧村
共44站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
京北车辆管理所
马池口工商所
马池口村
马池口村北
宏道村
昌流东路
下念头村
红冶钢厂东
南车家属楼
南车时代
红冶钢厂
北京水泥厂
神牛路口东
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄村北
亭自庄南东口
亭自庄南西口
顺沙路西口
坦克博物馆
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
北京昌58路公交车路线
乃干屯-地铁龙泽站
共32站
乃干屯
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
土城
横桥村西
横桥村
横桥村东
楼自庄
楼自庄南
北庄户村
东闸村
西坨村
东坨村
踩河村西
踩河村东
新源坊
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌68路公交车路线
朝凤庵村-虎峪村南
共25站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区东门
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
南环中路
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
旧西路
地铁昌平西山口站
北京大学昌平校区
昌平太平庄
北京警察学院
虎峪路
虎峪村南
北京昌68区公交车路线
地铁昌平西山口站-虎峪路
共5站
地铁昌平西山口站
北京大学昌平校区
昌平太平庄
北京警察学院
虎峪路
北京昌72路公交车路线
乃干屯-地铁北安河站
共30站
乃干屯
亭自庄东
北小营村
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
四家庄
西马坊东
西马坊
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
台头村
聂各庄
聂各庄南
西埠头河滩
西埠头
草厂村
九王坟
北清路西口
地铁北安河站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7