首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北京大学昌平校区
北京大学昌平校区
途经路线[11条]
949路
C117路
昌20路
昌20路[四桥子村]
昌53路
昌53早
昌57路
昌58路
昌68路
昌68区
昌72路
北京昌57路公交车路线
昌平北站-前白虎涧村
共44站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
京北车辆管理所
马池口工商所
马池口村
马池口村北
宏道村
昌流东路
下念头村
红冶钢厂东
南车家属楼
南车时代
红冶钢厂
北京水泥厂
神牛路口东
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄村北
亭自庄南东口
亭自庄南西口
顺沙路西口
坦克博物馆
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
北京昌57路公交车路线
前白虎涧村-昌平北站
共43站
前白虎涧村
白虎涧路
后白虎涧村
阳坊南站
阳坊
阳坊村
阳坊北站
清华阳光
坦克博物馆南
西马坊西
坦克博物馆
顺沙路西口
亭自庄南西口
亭自庄南东口
四家庄村北
四家庄大桥
北京大学昌平校区南门
神牛路南口
北京大学昌平校区
神牛路口东
北京水泥厂
红冶钢厂
南车时代
南车家属楼
红冶钢厂东
下念头村
昌流东路
宏道村
马池口村北
马池口村
马池口工商所
京北车辆管理所
白浮
水屯桥东
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平区医院
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7