首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平永安路南口
昌平永安路南口
途经路线[11条]
590路
昌13路
昌13区1
昌21路
昌21路[八家村]
昌3路
昌57路
昌57区
昌57支
专105路
专106路
北京590路公交车路线
昌平东关-下念头村
共27站
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区南门
南环东路
润杰经典小区
创新路
超前路
昌平永安路南口
石油化工科学院
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
西北地村
昌平辛店
昌平北小营村北
昌平北小营村
神牛路口北
神牛路口东
红冶钢厂
红冶钢厂东
下念头村
北京昌13路公交车路线
南口路口南-菓岭东站
共41站
南口路口南
南口东街
南口东站
南口医院
新城宿舍
西普公司
京都府驾校
辛店村西
乃干屯
亭自庄东
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌13区1公交车路线
北小营村-菓岭东站
共31站
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌21路公交车路线
香堂村-地铁龙泽站
共48站
香堂村
香堂市场
香堂环岛
香堂果园小区
香堂七区
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家园
汇佳学校
汇佳学校南门
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌21路[八家村]公交车路线
香堂村-地铁龙泽站
共49站
香堂村
香堂市场
香堂环岛
香堂果园小区
香堂七区
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
八家村
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高
昌平何营
小北哨
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家园
汇佳学校
汇佳学校南门
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
史各庄
史各庄南
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥东
龙华园南
地铁龙泽站
北京昌3路公交车路线
地铁南邵站-昌平东关路口南
共46站
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯北
南环大桥西
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
奤夿屯村
奤夿屯
奤夿屯北
储备局路口
燕旭工业园
京瑞学校
郝庄家园西
郝庄家园
郝庄家园东
郝庄路东口
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口南
北京昌57路公交车路线
昌平北站-前白虎涧村
共44站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
京北车辆管理所
马池口工商所
马池口村
马池口村北
宏道村
昌流东路
下念头村
红冶钢厂东
南车家属楼
南车时代
红冶钢厂
北京水泥厂
神牛路口东
北京大学昌平校区
神牛路南口
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄村北
亭自庄南东口
亭自庄南西口
顺沙路西口
坦克博物馆
西马坊西
坦克博物馆南
清华阳光
阳坊北站
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
北京昌57区公交车路线
昌平北站-昌平火车站
共18站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
京北车辆管理所
马池口工商所
马池口村
马池口村北
宏道村
昌平火车站
北京昌57支公交车路线
昌平北站-前白虎涧村
共32站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥南
白浮
横桥村
横桥村西
土城
北京大学昌平校区南门
四家庄大桥
四家庄东
元泰达
史家桥
史家桥村委会
宏辛庄北
宏辛庄
八口村敬老院
八口村
阳坊小学
阳坊村
阳坊
阳坊南站
后白虎涧村
白虎涧路
前白虎涧村
北京专105路公交车路线
朝凤庵村-昌平东关
共19站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口南
宁馨苑小区南门
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛路
富泉花园南门
白浮泉路
拓然家苑
北控
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安里小区
昌平永安路北口
昌平公园
昌平南大街
中国政法大学
昌平东关
北京专106路公交车路线
朝凤庵村-昌平东关路口北
共19站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
中国政法大学
昌平南大街
昌平公园
昌平永安路北口
昌平永安里小区
昌平永安路
昌平永安路南口
北控
拓然家苑
白浮泉路
富泉花园南门
昌盛路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区南门
昌平东关路口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7