首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 北环西路
北环西路
途经路线[5条]
922路
昌1路
昌22路
昌2路
昌3路
北京922路公交车路线
朝凤庵村-天通苑北枢纽站
共49站
朝凤庵村
昌平东关路口北
昌平东关
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠
七里渠东
白各庄西
白各庄
白各庄村委会
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
北京昌1路公交车路线
朝凤庵村-前锋学校
共30站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
南环中路
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
昌盛园小区
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区
昌平东关路口南
昌平东关路口北
前锋学校
北京昌22路公交车路线
朝凤庵村-平西王府路口北
共51站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠村
顺玮阁小区
白各庄西
白各庄村
白各庄村委会
宏福苑西站
宏福苑
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口北
北京昌2路公交车路线
朝凤庵村-前锋学校
共30站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口南
宁馨苑小区
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛园小区
振兴路
水关新村南
润杰经典小区
昌平南环路
南环中路
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
北京昌3路公交车路线
地铁南邵站-昌平东关路口南
共46站
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯北
南环大桥西
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
奤夿屯村
奤夿屯
奤夿屯北
储备局路口
燕旭工业园
京瑞学校
郝庄家园西
郝庄家园
郝庄家园东
郝庄路东口
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7