首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 西沙各庄
西沙各庄
途经路线[4条]
463路
922路
昌22路
快速直达专线164
北京463路公交车路线
玉衡街-地铁龙泽站
共33站
玉衡街
八仙庄西
北亚花园东门
北亚花园南站
天宣街
瑶光路
瑶光路南口
望都家园
北七家西口
冠雅苑
西沙各庄东
西沙各庄
西沙各庄西
宏福苑小区东
宏福苑小区
宏福苑小区西
白各庄村委会
白各庄
白各庄西
顺玮阁小区
七里渠东
七里渠
七里渠西桥
昌平豆各庄新村南
地铁朱辛庄站
地铁朱辛庄站南口
七里渠南村
地铁育知路站
风雅园北
三合庄园
龙华园北
龙华园南
地铁龙泽站
北京922路公交车路线
朝凤庵村-天通苑北枢纽站
共49站
朝凤庵村
昌平东关路口北
昌平东关
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠
七里渠东
白各庄西
白各庄
白各庄村委会
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
北京昌22路公交车路线
朝凤庵村-平西王府路口北
共51站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
水屯
水屯桥南
白浮
西沙屯
小寨
北京大卫中医医院
满井
路庄桥南
沙河北大桥
沙河
沙河南大桥
碧水庄园
定福皇庄
定泗桥东
定泗路西站
昌平豆各庄路南口
昌平豆各庄新村西
昌平豆各庄新村
七里渠西桥
七里渠村
顺玮阁小区
白各庄西
白各庄村
白各庄村委会
宏福苑西站
宏福苑
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
平坊
平坊南
平西王府路口北
北京快速直达专线164公交车路线
宏福苑小区西-天通苑北枢纽站
共8站
宏福苑小区西
宏福苑小区
宏福苑小区东
西沙各庄西
西沙各庄
西沙各庄东
冠雅苑
天通苑北枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7