首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平张各庄北
昌平张各庄北
途经路线[5条]
C104路
C111路
昌28路
昌3路
昌51路
北京C104路公交车路线
朝凤庵村-北街家园五区
共36站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
水关新村北
南环东路
东关南里小区南门
昌盛园北口
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯村
景文屯南
昌平张各庄
大洼村
地铁沙河高教园站
高教园中街东站
高教园中街
北街家园六区东门
北街家园七区
北街家园八区南
北街家园八区北
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
北街家园五区
北京C111路公交车路线
昌平何营-北邵洼
共15站
昌平何营
国惠村小区
景平街
北京风景小区
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
兴昌佳苑
景文屯北
南环大桥西
宁馨苑小区南门
昌平东关路口南
昌平东关路口东
北邵洼
北京昌28路公交车路线
良各庄-昌平北站
共21站
良各庄
孟良路西口
狮子营村南
百善镇政府
钟家营村南
孟祖村北
中国疾控中心
昌平张各庄北
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
北京昌3路公交车路线
地铁南邵站-昌平东关路口南
共46站
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯北
南环大桥西
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
奤夿屯村
奤夿屯
奤夿屯北
储备局路口
燕旭工业园
京瑞学校
郝庄家园西
郝庄家园
郝庄家园东
郝庄路东口
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口南
北京昌51路公交车路线
昌平北站-酸枣岭村
共44站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
中安路南口
昌平张各庄北口
昌平张各庄南
中国疾控中心
孟祖村北
钟家营村南
百善镇政府
狮子营村南
孟良路西口
孟祖村东
百善东
航空博物馆
阿苏卫
大汤山
双兴苑西
双兴苑
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
葫芦河
常兴庄
赴任辛庄
小赴任庄
小东流
后蔺沟
前蔺沟
土沟新村
酸枣岭路口
酸枣岭村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7