首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 张营小区
张营小区
途经路线[16条]
326路
643路
870路
C104路
C111路
昌11路
昌11路[北庄村]
昌28路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌51路
昌59路
昌59路[象房村]
昌67路
昌76路
北京326路公交车路线
朝凤庵村-地铁南邵站
共23站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
北京643路公交车路线
天通苑北枢纽站-朝凤庵村
共34站
天通苑北枢纽站
东三旗
平西王府路口北
平坊
东沙各庄
老年社区
北京太阳城
小汤山马坊
小汤山马坊北站
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
双兴苑
双兴苑西
阿苏卫
航空博物馆
百善
东沙屯东站
东沙屯
东沙屯西站
大洼村
昌平张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌佳苑
景荣街西口
景荣街
地铁南邵站
张营小区
南环大桥东
昌平东关路口东
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
北京870路公交车路线
南口西站-兴寿北站
共37站
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口东
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
四合新村东
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
兴寿北站
北京C104路公交车路线
朝凤庵村-北街家园五区
共36站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
水关新村北
南环东路
东关南里小区南门
昌盛园北口
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯村
景文屯南
昌平张各庄
大洼村
地铁沙河高教园站
高教园中街东站
高教园中街
北街家园六区东门
北街家园七区
北街家园八区南
北街家园八区北
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
北街家园五区
北京C111路公交车路线
昌平何营-北邵洼
共15站
昌平何营
国惠村小区
景平街
北京风景小区
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
兴昌佳苑
景文屯北
南环大桥西
宁馨苑小区南门
昌平东关路口南
昌平东关路口东
北邵洼
北京昌11路公交车路线
新建村客运站-地铁南邵站
共48站
新建村客运站
新建村
新建村口
白羊城
白羊沟路口
北台
古将村南
古将村北
黑寨村
黑寨村东
新元村
看守所
兴隆口
和平寺
花塔村
檀峪村
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
敬老院
二零八所
南口马坊
南口公园
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
红泥沟西
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京昌11路[北庄村]公交车路线
北庄村-地铁南邵站
共50站
北庄村
王家园村
新建村客运站
新建村
新建村口
白羊城
白羊沟路口
北台
古将村南
古将村北
黑寨村
黑寨村东
新元村
看守所
兴隆口
和平寺
花塔村
檀峪村
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
敬老院
二零八所
南口马坊
南口公园
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口南
红泥沟西
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京昌28路公交车路线
良各庄-昌平北站
共21站
良各庄
孟良路西口
狮子营村南
百善镇政府
钟家营村南
孟祖村北
中国疾控中心
昌平张各庄北
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
北京昌31路公交车路线
昌平北站-南庄村
共39站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
北京昌31路[九渡河]公交车路线
昌平北站-九渡河
共40站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
九渡河
北京昌31路[银山塔林游客中心]公交车路线
昌平北站-南庄村
共43站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
湖门村
银山塔林游客中心
湖门村
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
北京昌51路公交车路线
昌平北站-酸枣岭村
共44站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
中安路南口
昌平张各庄北口
昌平张各庄南
中国疾控中心
孟祖村北
钟家营村南
百善镇政府
狮子营村南
孟良路西口
孟祖村东
百善东
航空博物馆
阿苏卫
大汤山
双兴苑西
双兴苑
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
葫芦河
常兴庄
赴任辛庄
小赴任庄
小东流
后蔺沟
前蔺沟
土沟新村
酸枣岭路口
酸枣岭村
北京昌59路公交车路线
昌平西关-官牛坊桥北
共41站
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
北京昌59路[象房村]公交车路线
昌平西关-官牛坊桥北
共42站
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山西口
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
象房村
兴寿镇政府东
沙陀
兴寿草莓园
天翼草莓园
香屯
昌平肖村
昌平肖村南
大柳树路口北
大柳树路口西
小汤山镇政府
小汤山
小汤山街口
汤尚路北口
久长花园
官牛坊桥北
北京昌67路公交车路线
昭陵-地铁南邵站
共29站
昭陵
昭陵村口
定陵
定陵道口
花海北站
胡庄
昌平王庄
南新村
大宫门
涧头路口
石牌坊
昌平涧头村
明皇蜡像宫东门
昌平西关
西环南路
南环中路
昌平南环路
水关路口东
水关新村
东关南里小区南门
东关南里小区东门
石油大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京昌76路公交车路线
地铁南邵站西-北邵洼
共11站
地铁南邵站西
地铁南邵站
张营小区
张营小区北
昌平南环路东口
国惠村东
官高
昌崔北路
昌崔北路南口
昌崔北路西站
北邵洼
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7