首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 松园小区西门
松园小区西门
途经路线[9条]
326路
886路
886区
949路
C104路
昌13路
昌13区1
昌36支
快速直达专线37
北京326路公交车路线
朝凤庵村-地铁南邵站
共23站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
北京886路公交车路线
北京蟒山森林公园-德胜门
共15站
北京蟒山森林公园
昌平凤山
军都度假村
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
建明里小区
昌平西关环岛东
马甸桥南
德胜门
北京886区公交车路线
昌平东关-德胜门
共12站
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
建明里小区
昌平西关环岛东
马甸桥南
德胜门
北京949路公交车路线
南口西站-朝凤庵村
共35站
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口东
红泥沟
陈庄
陈庄桥北
辛力庄
北京警察学院
昌平太平庄
北京大学昌平校区
地铁昌平西山口站
涧头村西
涧头村委会
涧头村东
大宫门村西
康陵园村东
泰陵园村东
十三陵镇政府
胡庄路口西
长陵园村北
长陵园
南新村北口
仙人洞村
中山口路
东环北路北口
东环北路
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
朝凤庵村
北京C104路公交车路线
朝凤庵村-北街家园五区
共36站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
水关新村北
南环东路
东关南里小区南门
昌盛园北口
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯村
景文屯南
昌平张各庄
大洼村
地铁沙河高教园站
高教园中街东站
高教园中街
北街家园六区东门
北街家园七区
北街家园八区南
北街家园八区北
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
北街家园五区
北京昌13路公交车路线
南口路口南-菓岭东站
共41站
南口路口南
南口东街
南口东站
南口医院
新城宿舍
西普公司
京都府驾校
辛店村西
乃干屯
亭自庄东
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌13区1公交车路线
北小营村-菓岭东站
共31站
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌36支公交车路线
昌平东关路口南-绿海家园
共18站
昌平东关路口南
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街站
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
昌平旧县西站
农场路
绿海家园
北京快速直达专线37公交车路线
昌平东关-海淀大街西口
共14站
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼西街
建明里小区
昌平西关环岛东
保福寺桥西
中关村一街
中关村南
海淀黄庄北
海淀中街北站
海淀大街西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7