首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 水屯家园
水屯家园
途经路线[5条]
559路
590路
昌13路
昌13区1
昌3路
北京559路公交车路线
昌平北站-丈头村
共23站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
南环中路
花样年华小区
水屯
水屯桥北
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
西北地村
昌平辛店
乃干屯
乃干屯西
丈头村东
丈头村
北京590路公交车路线
昌平东关-下念头村
共27站
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区南门
南环东路
润杰经典小区
创新路
超前路
昌平永安路南口
石油化工科学院
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
西北地村
昌平辛店
昌平北小营村北
昌平北小营村
神牛路口北
神牛路口东
红冶钢厂
红冶钢厂东
下念头村
北京昌13路公交车路线
南口路口南-菓岭东站
共41站
南口路口南
南口东街
南口东站
南口医院
新城宿舍
西普公司
京都府驾校
辛店村西
乃干屯
亭自庄东
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌13区1公交车路线
北小营村-菓岭东站
共31站
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌3路公交车路线
地铁南邵站-昌平东关路口南
共46站
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯北
南环大桥西
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
凉水河
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
奤夿屯村
奤夿屯
奤夿屯北
储备局路口
燕旭工业园
京瑞学校
郝庄家园西
郝庄家园
郝庄家园东
郝庄路东口
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7