首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 长峪城路口
长峪城路口
途经路线[2条]
昌33路
昌33区
北京昌33路公交车路线
昌平北站-禾子涧
共47站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼西街
昌平鼓楼西街西口
天泽苑小区
西环中路
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
昌平旧县
陈庄
红泥沟
红泥沟西
南口路口南
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口马坊
南口李庄
白房子东
三一东门
白房子
白房子西
曹家庄
北流村
北流村南
西峰山
王峪沟
瓦窑
瓦窑西站
高崖口乡
高崖口
新开
溜石港村
了思台
马刨泉
马刨泉北
长峪城路口
黄土洼
长峪城
长景
孙家坟
老峪沟村
老峪沟东
双窑
禾子涧
北京昌33区公交车路线
禾子涧-瓦窑西站
共17站
禾子涧
双窑
老峪沟东
老峪沟村
孙家坟
长景
长峪城
黄土洼
长峪城路口
马刨泉北
马刨泉
了思台
溜石港村
新开
高崖口
高崖口乡
瓦窑西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7