首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平半壁店
昌平半壁店
途经路线[3条]
856路
昌15支
郊80路[密云-昌平]
北京856路公交车路线
南彩汽车站-兴寿北站
共55站
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
牛栏山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季小区
花溪渡小区
顺丰大街
西丰乐
西丰乐北口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山
牛栏山路口
范各庄
西陈各庄东
西陈各庄
赵全营东口
赵全营
北郎中
北郎中西口
电木厂
绿友园
板桥
悦树汇花园
板桥新苑南门
板桥西口
解放村桥东
河庄
燕华营
下西市南
西赵各庄
昌平半壁店
秦家屯
上苑
西新城村
桃峪山庄
桃林村
兴寿东站
兴寿
兴寿北站
北京昌15支公交车路线
官牛坊桥北-上西市村
共24站
官牛坊桥北
久长花园
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口北
大柳树村
昌平肖村南
昌平肖村
香屯
兴寿草莓园
沙陀
兴寿镇政府东
兴寿
桃林村
桃峪口山庄
西新城村
上苑
暴峪泉
昌平半壁店
半壁店小区
上西市村
北京郊80路[密云-昌平]公交车路线
密云汽车站-昌平北站
共84站
密云汽车站
密云新农村
刘林池
宝城客运
密云工会
长城环岛
东环北路北口
密云花园小区南门
密云环保局
密云京客隆市场
檀州家园
密云教育局
密云法院
密云公安局
密云电视台
兴云小区
密云双井
燕落寨
十里堡政府
河槽
程家庄
程各庄
统军庄路口东
梨园庄路口
梨园庄
驸马庄
北房开发区
北房
王化村
怀柔剧场
怀柔招商局
怀柔汽车站
怀柔五中
开放路南口(望怀)
南华大街东口
南华园三区
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
西台下
西台上
龙虎山庄
桥梓彩虹桥
桥梓南
桥梓铁路道口(茶坞)
李家史山
寺上
北石槽东口
北石槽西口
南石槽
顺义良善庄
西范各庄
下西市
西赵各庄
昌平半壁店
秦家屯
上苑
西新城村
桃下路路口
桃林村
兴寿
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
崔村中心小学
崔村镇政府
崔村镇西
八家
八家
官高路口
昌平何营
小北邵
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7