首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 贵驷工业区
贵驷工业区
途经路线[5条]
343路
372路
37路
389路
398路
宁波343路公交车路线
南二东路镇骆西路口-公交白沙中心站
共30站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
望海南路南二西路口
东邑锦苑
镇海大道尚志路口
王家
双斢
刘家
老鹰湾
进口道
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园西大门(市大学科技园)
工程学院北大门
中官新路华业街口
中官新路梅竹路口
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
白沙路
公交白沙中心站
宁波372路公交车路线
公交骆兴村站-招宝山
共33站
公交骆兴村站
通园北路汇湖路口(久兴医疗)
埃美柯
宁波中鑫(杜亚机电)
九龙大道镇海大道口
小骆花园西
通园北路汇水路口
文中路
荣吉路慈海南路口
骆驼工业区
荣骆路
堰头王
董家畈
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
邵家
陈家村
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
茗园
棉纺小区
镇海自来水公司
淡水井头
招宝山
宁波37路公交车路线
南二东路镇骆西路口-公交会展路站
共36站
南二东路镇骆西路口
贵驷
贵驷工业区
民联
望海南路镇骆西路口
公交骆驼中心站
金华北路静远西路
镇海市民服务中心
镇海市民广场西
永平西路西大河路口
永平西路金华南路口
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
龙赛中学
公交庄市站
柳岸晨韵
汤家庙
庄市浅水湾小区
庄市菜市场
鑫隆花园
清泉花园北大门
李惠利东部医院西
颐乐园
杨木碶路江南路口
科兴路
新晖路
三维技术公司
扬帆路
均胜翡翠湾
河清北路通途路口
河清北路会展路口
市行政中心北
福庆北路宁东路口
公交会展路站
宁波389路公交车路线
公交联勤站-公交聪园路站
共33站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
望海南路南二西路口
望海南路镇骆西路口
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
石塘下
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
渡口
沿江公园
银桂小区
公交聪园路站
宁波398路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-顺风站(湾塘村村委)
共29站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
东邑锦苑
镇海大厦
骆驼欧尚超市
东邑北路
东邑小区
董家畈
民联
贵驷工业区
憩桥
北大路(民联)
甸央周
沙河小学
沙河
外星屋
通德
牌门头
六五房
十七房景区(庙后)
路沿郑
郑家
岚山村
下牌门头
核心站
岚山村村委
殿跟站
中星站
湾塘村
顺风站(湾塘村村委)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7