首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 邵家
邵家
途经路线[3条]
342路
372路
385路
宁波342路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-公交体育馆站
共46站
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
郑家
岚山村
下牌门头
核心站
岚山村村委
殿跟站
中星站
湾塘村
顺风站
棉海站
三合站
南洪村
庄南公路万弓塘路口
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
临俞北路俞范东路口
临俞北路镇骆东路口
新老周
陈家村
邵家
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路
丽景华府
明海南路清泉路口
清泉花园北大门
清泉花园西大门(市大学科技园)
李惠利东部医院西
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
公交体育馆站
宁波372路公交车路线
公交骆兴村站-招宝山
共33站
公交骆兴村站
通园北路汇湖路口(久兴医疗)
埃美柯
宁波中鑫(杜亚机电)
九龙大道镇海大道口
小骆花园西
通园北路汇水路口
文中路
荣吉路慈海南路口
骆驼工业区
荣骆路
堰头王
董家畈
民联
贵驷工业区
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
邵家
陈家村
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
茗园
棉纺小区
镇海自来水公司
淡水井头
招宝山
宁波385路公交车路线
公交九龙湖站-招宝山
共47站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田沈路九龙大道口
陈沈
西沈
东沈
鹿山
蔡家
方针
王家
潘沈
四联
小清水湖
周胜东
下河站
小吴家
敬德小学
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆驼小学
金华村
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
贵驷村服务中心
妙胜寺村委
浮林庙
樊家
大市堰南
邵家
陈家村
新老周
临俞工业区
张陈傅站
中一村
静德桥
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7