首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 湾塘村
湾塘村
途经路线[3条]
342路
374路
398路
宁波342路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-公交体育馆站
共46站
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
郑家
岚山村
下牌门头
核心站
岚山村村委
殿跟站
中星站
湾塘村
顺风站
棉海站
三合站
南洪村
庄南公路万弓塘路口
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
临俞北路俞范东路口
临俞北路镇骆东路口
新老周
陈家村
邵家
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路
丽景华府
明海南路清泉路口
清泉花园北大门
清泉花园西大门(市大学科技园)
李惠利东部医院西
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
公交体育馆站
宁波374路公交车路线
公交招宝山站-公交澥浦中心站(十七房景区)
共34站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
茗园
招宝山派出所
环境监测中心
颜家
俞范
庙后张
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
万弓塘路庄俞北路口
南洪村
三合站
棉海站
顺风站
湾塘村
中星站
殿跟站
岚山村村委
核心站
下牌门头
岚山村
郑家
澥浦卫生院
澥浦小学
汇源市场
公交澥浦中心站(十七房景区)
宁波398路公交车路线
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)-顺风站(湾塘村村委)
共29站
公交骆驼中心站(宁波市第七医院)
东邑锦苑
镇海大厦
骆驼欧尚超市
东邑北路
东邑小区
董家畈
民联
贵驷工业区
憩桥
北大路(民联)
甸央周
沙河小学
沙河
外星屋
通德
牌门头
六五房
十七房景区(庙后)
路沿郑
郑家
岚山村
下牌门头
核心站
岚山村村委
殿跟站
中星站
湾塘村
顺风站(湾塘村村委)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7