首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 环境监测中心
环境监测中心
途经路线[2条]
374路
397路
宁波374路公交车路线
公交招宝山站-公交澥浦中心站(十七房景区)
共34站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
茗园
招宝山派出所
环境监测中心
颜家
俞范
庙后张
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
万弓塘路庄俞北路口
南洪村
三合站
棉海站
顺风站
湾塘村
中星站
殿跟站
岚山村村委
核心站
下牌门头
岚山村
郑家
澥浦卫生院
澥浦小学
汇源市场
公交澥浦中心站(十七房景区)
宁波397路公交车路线
贵驷汽车站-北仑客运站
共41站
贵驷汽车站
贵驷高家
贵驷王家
甸张北
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
环境监测中心
招宝山派出所
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
银桂小区
镇海自来水公司
林庙路
宏远路
戚家山
贝发
高河塘
北仑职高
孔墅岭(方前)
岭南
大同
高塘社区
黄山路甬江口路
黄山路南海路口
黄山路钱塘江路口
松花江路黄山路口
松花江路恒山路口
凤洋二路
新大路
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7