首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 公交澥浦中心站(十七房景区)
公交澥浦中心站(十七房景区)
途经路线[6条]
342路
370路
374路
375路
377路(长石村线)
377路(吴夹岙线)
宁波342路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-公交体育馆站
共46站
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
郑家
岚山村
下牌门头
核心站
岚山村村委
殿跟站
中星站
湾塘村
顺风站
棉海站
三合站
南洪村
庄南公路万弓塘路口
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
临俞北路俞范东路口
临俞北路镇骆东路口
新老周
陈家村
邵家
大市堰
沈家
光明新村
后倪站
康宁医院
庄市大道
兴庄路
丽景华府
明海南路清泉路口
清泉花园北大门
清泉花园西大门(市大学科技园)
李惠利东部医院西
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
陆家村
桑家
中兴北路
常青藤·小城
锦苑小区
公交体育馆站
宁波370路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路
共35站
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
澥浦卫生院
澥浦小学
汇源市场
澥浦镇政府
袁家
觉渡
庙戴站
朝阳站
清水湖
骆驼农场
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
东昌路兴甬路口
东昌路东旭路口
兆龙路口
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
玛瑙路
宁波374路公交车路线
公交招宝山站-公交澥浦中心站(十七房景区)
共34站
公交招宝山站
招宝山
镇远桥
南大街
电影院
聪园路
涨监碶(镇海中医院)
茗园
招宝山派出所
环境监测中心
颜家
俞范
庙后张
镇海第二医院(炼化公司)
炼化医院
后施
河塘新村
万弓塘路庄俞北路口
南洪村
三合站
棉海站
顺风站
湾塘村
中星站
殿跟站
岚山村村委
核心站
下牌门头
岚山村
郑家
澥浦卫生院
澥浦小学
汇源市场
公交澥浦中心站(十七房景区)
宁波375路公交车路线
公交澥浦中心站(十七房景区)-招宝山
共36站
公交澥浦中心站(十七房景区)
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
十七房景区(庙后)
六五房
牌门头
通德
外星屋
沙河
沙河小学
甸央周
北大路(民联)
憩桥
贵驷
南二东路(百隆集团)
甸张站
胜一站
禾丰
河塘新村
后施
炼化医院
镇海第二医院(炼化公司)
庙后张
俞范
后周
颜家
石塘下
陈家
涨监碶(镇海中医院)
聪园路
电影院
南大街
镇远桥
招宝山
宁波377路(长石村线)公交车路线
公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区)
共33站
公交汶溪站
迎胜村
羊毛衫厂
庶来村
田地周
黄杨村
孙陆村
长石村
徐王站
周胜站
西严站
光华站
西经
潘家
下畦
上畦
应家
长胜
田央沈
九龙湖派出所
滕山路龙源路口
滕山路沿山路口
滕山
金张
囤山
沿山路慈海北路口
澥浦镇政府
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
开源路北大路口
公交澥浦中心站(十七房景区)
宁波377路(吴夹岙线)公交车路线
公交汶溪站-公交澥浦中心站(十七房景区)
共25站
公交汶溪站
迎胜村
河头陈
夏家
吴夹岙
杜郭
杜夹岙村委
上畦西
应家
长胜
田央沈
九龙湖派出所
滕山路龙源路口
滕山路沿山路口
滕山
金张
囤山
沿山路慈海北路口
澥浦镇政府
汇源市场
澥浦小学
澥浦卫生院
路沿郑
开源路北大路口
公交澥浦中心站(十七房景区)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7